Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Рокоссовского просп., 18, к. 1

Минск, Рокоссовского просп., 18, Ленинский район : Серебрянка
  • 66 / 38.1 / 8.9 м²
  • 1 /12
  • Панельный
  • 1981
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона
     Продаётся трёхкомнатная квартира чешской планировки в тихом и спокойном месте столицы, в микрорайоне Серебрянка – 8. Дом 1981 года постройки. Дом удачно расположен -  совмещает и отличную транспортную доступность, и соседство с природными зонами отдыха. Преимущество первого этажа для семей с детьми – ребёнок во дворе всегда на виду.      Квартира без особых изысков, но с хорошей планировкой. Внутреннюю отделку квартиры вы сделаете по своему вкусу и возможностям. Все комнаты раздельные, просторный коридор – 12.4 кв.м., кухня – 8.9 кв.м., есть кладовка. Напольное покрытие – ДСП. В санузлах плитка, установлены приборы учёта воды. Лоджия застеклена деревянной рамой. Под лоджией есть погреб. Проведена оптоволоконная сеть.          Развитая инфраструктура. Район Серебрянка характеризуется наличием большого количества общеобразовательных школ, детских садов, магазинов, гипермаркетов, ТД «Палессе», отделение банка. Неподалёку от дома расположен рынок Серебрянка, ВУЗ (факультет права БГЭУ). В шаговой доступности от дома Физкультурно – оздоровительный комплекс «Серебрянка». Хорошее транспортное сообщение, что позволяет быстро добраться в любую точку города Минска. До станции метро «Партизанская» 15 минут на общественном транспорте. В шаговой доступности от дома находится набережная реки Свислочь.  Зелёная зона - парк им. Чингиза Айтматова и Лошицкий парк, где можно совершать как пешие, так и велопрогулки.      Прямая продажа. 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №50/5 от 13.03.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Рокоссовского просп., 18, к. 1
Рокоссовского просп., 18, Ленинский район: , Серебрянка
66 / 38.1 / 8.9 м²
Похожие варианты
Все 27 предложения