Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Ратомская ул., 18

Минск, Ратомская ул., 18, Центральный район : Лебяжий
  • 161.4 м²
  • 161.4 / 145.3 / 1 м²
  • 7 /7
  • каркасно-блочный
  • 2020
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Стоянка автомобиля
  • Новостройка
  • Свободная планировка
  • Элитная квартира
  • Пандус

Просторная квартира в престижном жилом комплексе Олимпик-Парк рядом с водохранилищем Дрозды. Жилой комплекс прилегает к республиканскому заказнику «Лебяжий».

«Олимпик Парк» - тихий уголок в одном из самых живописных и наименее заселенных мест Минска. Каждая деталь малоэтажного квартала премиум-класса создана, чтобы дарить комфорт. Дома ЖК «Олимпик Парк» образуют уютный двор с изобилием зелени и прогулочными местами для спокойного семейного отдыха. Самые активные оценят наличие велосипедных дорожек с живописными видами.

Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. Квартира без чистовой отделки. Заведены инженерные коммуникации, подключены приборы учёта; в оконных проёмах двойные стеклопакеты. Планировочным решением предусмотрено: гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, санузел и основная лаундж-зона - просторнейшая терраса (18.9 кв.м.). Если вы работаете удаленно дома, то терраса -  это уникальная возможность часто находиться на свежем воздухе, не покидая собственных апартаментов. Террасу можно оборудовать спортивными тренажерами; для занятий йогой или просто обустроить как место для приятного отдыха. Также пространство на открытом воздухе может стать идеальным местом для разведения домашнего сада.

Квартира всегда будет наполнена светом благодаря панорамному остеклению и высоким потолкам - 3,5 метра.

На этаже только три квартиры. Установлен бесшумный лифт. Оригинальная отделка мест общего пользования в подъезде и входной группы.

На придомовой территории современная детская площадка, уютная зона отдыха, workout-площадка с уличными тренажерами; в периметре многоуровневый и подземные паркинги и вместительна гостевая парковка. Благоустроенные дворы без машин.

Территория жилого комплекса огорожена. Подключена комплексная система безопасности (видеонаблюдение 24/7 по всему периметру квартала), безопасное пространство для детей и домашних питомцев.

Инфраструктура микрорайона стремительно развивается. Рядом с жилым комплексом расположены: аквапарк «Лебяжий», ТРЦ «Арена - Сити», спортивный комплекс «Минск-Арена», Дворец художественной гимнастики, а также «Олимпик Арена» с центром фигурного катания, фитнес-клубом, спортивным залом и бассейном.

Хорошее транспортное сообщение со всеми районами Минска и ближайшим пригородом. Удобный выезд на МКАД.

Экологичность, близость к природному заказнику и водоему, комфортная и продуманная инфраструктура в сочетании с авторским архитектурным стилем создают атмосферу семейного квартала нового формата live-work-enjoy. Аналогичных предложений на рынке недвижимости Минска нет.

Прямая продажа.

Если для покупки этой квартиры Вам нужно продать свою, решим оба вопроса одновременно! Moneyback 10%*  при обмене жилья. Подробности у агента этого объекта, звоните - 7735! 
23-28 января бесплатные консультации по продаже и обмену, а также  приятные бонусы в честь дня рождения  офиса Метро Петровщина . Приходите, Дзержинского, 94!
Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Бесплатные консультации по купле-продаже жилья ONLINE и  в сети офисов.

Вам может быть интересно:

Тест-драйв риэлтерских услуг – протестируйте работу агентства по продаже вашей квартиры в течении 14 дней.  

База покупателей квартир – поиск покупателя  online;

Бесплатные  консультации по продаже квартиры  с выездом специалиста на дом;

Программа «Переезжаем в новостройку» - продажа имеющейся квартиры и покупка новостройки взамен с кредитом и без;

Программа «Ваш вариант» -  оформление сделки купли-продажи жилья под  профессиональным риэлтерским надзором


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №115/7 от 14.09.2022г.
Обращаться
Капитонова Снежана
5
(78 отзывов )
Капитонова Снежана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Ратомская ул., 18
Ратомская ул., 18, Центральный район: , Лебяжий
161.4 / 145.3 / 1 м²
Позвонить