Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Прушинских ул., 70

Минск, Прушинских ул., 70, Ленинский район : Лошица
  • 78.4 / 46.7 / 10.5 м²
  • 9 /9
  • п
  • 2005
       Продается просторная и теплая трёхкомнатная квартира  в доме  2005 года постройки. Удобная планировка квартиры: просторные изолированные комнаты, большая кухня (10.5 кв.м.) и коридор 11.9 кв.м. Входная дверь - металлическая. В коридоре и одной из комнат пол - линолеум, на кухне - плитка. Шкаф - купе. Есть кладовая, что позволит вам модернизировать её в гардеробную.  Межкомнатные двери - МДФ. В оконных проёмах установлены деревянные стеклопакеты. Встроенная кухня со встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф).
В санузлах - кафель современного образца, установлены приборы учёта воды. Лоджия - застеклена раздвижными алюминиевыми рамами.
       Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома детские сады № 58 и 61, центр развития ребёнка "Родное слово", школа № 130, поликлиника, детская библиотека. магазины, гипермаркеты Евроопт и Гиппо, банки, почта, медицинский центр Нордин.
       В нескольких остановках от дома, прекрасное место отдыха Лошицкий усадебно - парковый комплекс - излюбленное место жителей микрорайона. Здесь вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня и в выходные. Здесь вы всегда будете дышать чистым и свежим воздухом!  Хорошее транспортное сообщение. Удобный выезд на МКАД позволит  без пробок добраться в любую точку города. Прямая продажа.
       Если это предложение вас заинтересовало - звоните!
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Прушинских ул., 70
Прушинских ул., 70, Ленинский район: , Лошица
78.4 / 46.7 / 10.5 м²
Похожие варианты
Все 45 предложения