Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Прушинских ул., 62

Минск, Прушинских ул., 62, Ленинский район : Лошица
  • 79.4 м²
  • 77.2 / 49.7 / 9 м²
  • 3 /9
  • б
  • 2003
     Трёхкомнатная квартира 2003 года постройки в микрорайоне Лошица - 1. Интересная планировка, окна на три стороны. Ремонт делался в 2014 году.  Две жилых комнаты по 17.9 кв.м. и одна 13.9 кв.м., кухня - 9 кв.м., просторный коридор - 14.4 кв.м. Межкомнатные двери деревянные, входная - металлическая. На полу в коридоре и комнатах - ламинат, на кухне - плитка.  Фасады кухни комбинированные - акрил и МДФ. Импортная встроенная варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка (Exiteq). Шкаф - купе в коридоре. В санузле кафель современного образца. Установлены приборы учёта воды и газа. Лоджия застеклена стеклопакетами, утеплена. 
     Чистый подъезд, зелёный двор. Во дворе дома два детских сада, школа, неподалёку гимназия № 40.  Автостоянка во дворе, через дорогу охраняемая. В шаговой доступности магазины, в том числе Евроопт и Гиппо.  Рядом с домом поликлиника, почта, жэс, отделения банков, детская библиотека, медицинский центр Нордин. 
     Неподалёку от дома расположены сквер  " Вилковщина " и сад " Гошкевича "- излюбленное место жителей микрорайона. Здесь вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня и в выходные. Здесь вы всегда будете дышать чистым и свежим воздухом! 
     Удобный выезд на кольцевую дорогу позволит избежать пробок в час пик. 
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Прушинских ул., 62
Прушинских ул., 62, Ленинский район: , Лошица
77.2 / 49.7 / 9 м²
Похожие варианты
Все 60 предложения