Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Победителей просп., 135, к. А

Минск, Победителей просп., 135, Центральный район : Лебяжий
  • 106.6 м²
  • 103.4 / 78.2 / 15 м²
  • 5 /26
  • каркасно-блочный
  • 2017
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Огороженная территория
  • Новостройка
  • Зеленая зона

Просторная трёхкомнатная квартира в престижном многофункциональном жилом комплексе D3 у водохранилища Дрозды и заказника Лебяжий.  Жилой комплекс D3 расположен на первой линии центрального проспекта Минска, на берегу водохранилища Дрозды, рядом с заказником Лебяжий, всего в несколько минутах езды от центра Минска, в самом экологически благоприятном микрорайоне столицы - Лебяжьем. D3 устанавливает новый стандарт комфорта проживания, престижности месторасположения и высокого качества строительства.

 Рациональная планировка, в которой обязательно захочется жить. Общая площадь по СНБ 106.6 кв.м. В квартире выполнены основные отделочные работы для финишной отделки. Планировка и зонирование в квартире осуществлялось в соответствии с дизайн-проектом. Проведены сантехнические работы с установкой инсталляции «ТЕСЕ» (Германия), разводкой труб водоснабжения и канализации, установкой термостата для гигиенического душа, разводкой для водонагревателя. Проведены работы по вентиляции и кондиционированию с использованием медной трубы ¼ дюйма в теплоизоляции ZETAESSE Cupex Cel Icq (мягкая, 25000 x 0,8 мм. пр-во Италия). При электромонтажных работах использовались материалы пр-ва Германия (щиток Hager, автоматы ITAN, проводка ВВГнг (А) – LS – П, все витые пары, экранированные 6 категории. Отделочные материалы (штукатурные, грунтовочные, гипсокартонные и т.д.) высокого качества, лучшие на рынке РБ. Стены выровнены, оштукатурены, подготовлены к финишной отделке. Полы имеют идеально ровную стяжку. Двухуровневые потолки с системой локального освещения. Установлены стальные отопительные батареи с терморегуляторами и высокопрочная входная металлическая дверь. Балкон утеплён, французское остекление двухкамерными стеклопакетами с профилем ПВХ, что визуально делает пространство ещё более просторным и светлым.

Современная европейская концепция комплекса с закрытой территорией, оборудованными, безопасными и современными детскими площадками, зонами отдыха, единственным Клубом жильцов, творческой студией, залом для спортивных занятий и лаунж зоной для встреч и работы.

Высококлассная отделка лифтовых холлов и этажных коридоров, просторный лобби-холл с консьержем, колясочные, велосипедные, индивидуальные кладовые, паркинг для авто. Видеонаблюдение. Камеры установлены на входах на территорию жилого комплекса, на въезде в паркинг, на закрытой придомовой территории (крыши паркинга) и в игровой Клуба жильцов. У жильцов комплекса есть возможность просмотра изображения с камер онлайн.

Комплекс D3 оборудован современной системой контроля доступа: - вход на территорию по карточкам доступа.

Из окон дома открываются впечатляющие виды. Рядом природный водоём - водохранилище Дрозды, единственный в черте города природоохранный заповедник - озеро «Лебяжее», парковая зона элитного жилого района «Дрозды» и второй по величине в Беларуси искусственный водоём – Заславское водохранилище (Минское море). 

В районе расположения ЖК D3 и прилегающих отсутствуют промышленные производства. Развитая инфраструктура района, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом многочисленные объекты инфраструктуры: торговые, медицинские и развлекательные центры, спортивные комплексы, фитнес – клубы, центр йоги, спа – салоны, салоны красоты, парикмахерские, места общественного питания, детский сад, школа, частная школа, зелёные зоны отдыха, торгово-развлекательные центры, Минск-Арена, Арена-сити и многое другое. Хорошее транспортное сообщение, рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД, что обеспечивает комфортный доступ в любой район Минска и пригорода.

Измените жизнь к лучшему – подарите себе и своим любимым удовольствие жить в D3.

Звоните, записывайтесь на просмотр! Прямая продажа.

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №18/5 от 28.01.2021г.
Обращаться
Стефанович Лилия
5
(74 отзыва )
Стефанович Лилия
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Победителей просп., 135, к. А
Победителей просп., 135, Центральный район: , Лебяжий
103.4 / 78.2 / 15 м²
Позвонить