Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Николы Теслы ул., 16

Минск, Николы Теслы ул., 16, Октябрьский район : Минск Мир (Minsk World)
  • 64 м²
  • 57 / 51.3 / 1 м²
  • 21 /22
  • каркасно-блочный
  • 2022
  • Стеклопакеты
  • Счетчики воды
  • Новостройка
  • Свободная планировка

Одно из лучших предложений в современном многофункциональном жилом комплексе Minsk World. Дом «Будапешт». 

Яркий и престижный дом, выделяющийся в палитре окружающих его строений цветовой гаммой и необычной формой, расположен в квартале «Центральная Европа».

Квартира находится на двадцать первом этаже. 

Современная планировка с тремя балконами. Общая площадь по СНБ: 64 м кв, общая: 57 м кв, жилая с кухонным оборудованием: 51.3 м кв. Высота потолка: 2.75 м. Раздельный санузел.

Квартира со свободной планировкой, что дает возможность обустроить пространство по своему вкусу, рассматривая варианты как однокомнатной так и двух-трёхкомнатной квартиры. Окна в пол в сочетании с высокими потолками дополнительно дают больше света и ощущения пространства.

Качественная отделка мест общего пользования. Три бесшумных лифта Otis: грузопассажирский, пассажирский и панорамный, из больших окон которого открываются замечательные виды.

Вестибюли домов Minsk World — это территория комфорта, где есть: стойка для консьержа, место отдыха для гостей, санитарная комната, где мамы могут позаботиться о малышах,а  владельцы собак о своих четвероногих друзьях (здесь же есть и лапомойка). Лобби красиво и просторно (его площадь 47 м2, высота потолков 3,6 м). Обустроен байк-бокс с колясочной на 24 парковочных места для велосипедов.

«Центральная Европа» — квартал, в котором предусмотрено абсолютно все необходимое для счастливого детства, здорового и спортивного развития подрастающего поколения и поддержания хорошей физической формы взрослых любого возраста. В сердце квартала расположены 6 детских площадок, каждая из которых является уголком бурной детской радости и абсолютной уверенности мам и пап в безопасности их малышей

Детские городки в Minsk World созданы из экологичных материалов — эти «замки» и «парусники», «ракеты» и «джунгли» — обустраиваются на мягком покрытии. В квартале «Центральная Европа» на площадки для малышей ведут пешеходные дорожки, которые не пересекаются с проезжей частью.

Уже действует новая школа с бассейном и детский садик. Торгово-развлекательный центр Avia Mall строится в шаговой доступности. Новая станция метро (строящаяся) находится совсем рядом. Все это выгодно отличает Minsk World и квартал „Центральная Европа“ от других строительных проектов Минска».

Прямая продажа.

Приглашаем на просмотр!

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.

Расширенные консультации по покупке, продаже  и  обмену можно получить в офисе  «Метро Каменная Горка» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 97.

Только у нас: Moneyback 10%*  при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку из нашей базы! 
Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №47/9 от 23.03.2023г.
Обращаться
Керимова Наталья
5
(52 отзыва )
Керимова Наталья
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Николы Теслы ул., 16
Николы Теслы ул., 16, Октябрьский район: , Минск Мир (Minsk World)
57 / 51.3 / 1 м²
Похожие варианты
Все 41 предложения