Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Могилевская ул., 14

  • 114.5 / 72.8 / 8.7 м²
  • 3 /15
  • Кирпичный
  • 2003
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Сигнализация
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона

Просторная трёхкомнатная квартира в одном из популярных районах столицы - Октябрьский район. Квартира с ярко выраженной индивидуальностью на третьем этаже пятнадцатиэтажного кирпичного дома 2003 года постройки. Удобное зонирование пространства, качественный ремонт, современная мебель, индивидуальный подход к дизайну — всё это грамотно совмещено и распределено на 114.5 кв.м. общей площади, 72.8 кв.м. жилой площади, площадь кухни 8.7 кв.м, высота потолка 2.58 м.

При обустройстве квартиры делался акцент на комфорт во всём. Входная металлическая дверь, межкомнатные массив. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. Напольные покрытия: дубовый паркет и Итальянская керамическая плитка (Сквирел) с системой тёплый пол. Потолки двухуровневые, комбинированные (натяжные и гипсокартон). Установлено два вместительных шкафа - купе и обустроена гардеробная в жилой 21.5 кв.м. Кухня – это сочетание современного стиля и функциональности. Новейшие тенденции в сочетании с классикой, придают такой кухне гармоничный вид. Кухонная зона обустроена встроенной мебелью с Итальянским фасадом из массива, встроенной бытовой техникой: варочная поверхность и духовой шкаф (Bosch), вытяжка (Faber ), холодильник (LG), стиральная машина (MAUNFELD). Два санузла. Французская сантехника (Jacob Delafon), смесители (Hansgrohe, Германия). В одном из санузлов установлена ванная из Испанского мрамора. Подоконники из натурального камня. Квартира оборудована системами кондиционирования (Ballu), системой вентиляции (Tion) и системой охранной сигнализации. В стоимость квартиры входит вся мебель и техника. Подъезд с домофоном. В подъезде два лифта - грузовой и пассажирский.

Наличествует широко развитая инфраструктура, включающая в себя магазины, объекты общественного питания и бытового обслуживания, отделения банков, аптеки. Все объекты инфраструктуры, ориентированы, в первую очередь, на социально значимые потребности: спорт, образование, поддержание здорового образа жизни. Транспортная доступность – отличительная черта района. Станция метро «Институт культуры» находится в шаговой доступности, что дает возможность даже без личного авто легко добираться до любой части города. Чтобы почувствовать атмосферу этой квартиры, её надо увидеть. Звоните, записывайтесь на просмотр! Прямая продажа.

Доступен видеообзор квартиры.

Поможем продать Вашу квартиру  для покупки этой - звоните 7735!
Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Бесплатные консультации по купле-продаже жилья ONLINE и  в сети офисов.

Вам может быть интересно:

База покупателей квартир – поиск покупателя  online;

Бесплатные  консультации по продаже квартиры  с выездом специалиста на дом;

Программа «Переезжаем в новостройку» - продажа имеющейся квартиры и покупка новостройки взамен с кредитом и без;

Программа «Ваш вариант» -  оформление сделки купли-продажи жилья под  профессиональным риэлтерским надзором


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №209/5 от 18.10.2021г.
Эту квартиру можно выгодно сдать!
Арендная ставка
800 USD/мес 2 601 BYN/мес Данные отдела аренды
Обращаться
Стефанович Лилия
5
(74 отзыва )
Стефанович Лилия
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Могилевская ул., 14
Могилевская ул., 14, Октябрьский район: , Аэродромная, Могилевская, Воронянского
114.5 / 72.8 / 8.7 м²
Похожие варианты
Все 12 предложения