Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Ленинградская ул., 5

Минск, Ленинградская ул., 5, Октябрьский район : Кирова, Маркса
  • 67.2 / 48.6 / 7.2 м²
  • 4 /4
  • Кирпичный
  • 1946 / 2016
  • Ремонт
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
          Просторная трёхкомнатная квартира в сердце столицы. Кирпичный дом 1946 года постройки расположен у площади Независимости, рядом с архитектурным комплексом "Ворота Минска".           В квартире рациональная планировка: две большие изолированные спальни, кухня-гостиная (жилая  с кухонным оборудованием) с выходом на балкон, просторный санузел и коридор.Высокие потолки (2.98 м), окна выходят на противоположные стороны дома, что визуально делает помещение ещё более светлым и просторным. В этом объекте можно воплотить любые дизайнерские и планировочные решения.            В квартире выполнена современная отделка с использованием современных импортных материалов. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Широкие подоконники. Комбинированные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка. Произведена замена электропроводки, сантехнических коммуникаций и оборудования. Санузел облицован кафельной плиткой современного дизайна, выполнена встроенная столешница, оборудована душевая. Встроенная кухонная мебель с техникой. Оборудованы места хранения: несколько вместительных шкафов-купе. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая  Ухоженный подъезд. Живописные виды из окон.             Объект находится в центре деловой и культурной жизни столицы. У дома площадь Независимости, станция метро "Площадь Ленина", центральный железнодорожный и автовокзалы. Рядом многочисленные объекты инфраструктуры: остановки общественного трансорта, магазины, учебные, административные, спортивные и бизнесцентры, объекты сервисного обслуживания и досуга. Удобное транспортное сообщение со всеми районами Минска. Дом расположен в окружении музеев, театров, парков, скверов, магазинов, ресторанов, образовательных, медицинских и бизнесучреждений. В шаговой доступности памятники историко-культурной ценности и самые знаковые объекты столицы. Могочисленные места для прогулок, активного и культурного досуга. Дом в центре деловой и культурной жизни Минска - идеальное место как для комфортного проживания, так и ведения бизнеса. Прямая продажа.            
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2348/1 от 21.11.2018г.
Обращаться
Самусенкова Лариса
5
(24 отзыва )
Самусенкова Лариса
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Ленинградская ул., 5
Ленинградская ул., 5, Октябрьский район: , Кирова, Маркса
67.2 / 48.6 / 7.2 м²
Похожие варианты
Все 20 предложения