Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Богдановича ул., 145, к. 1

Минск, Богдановича ул., 145, Советский район : Комаровка
  • 63.47 / 44.77 / 6.42 м²
  • 4 /5
  • Кирпичный
  • 1968
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона
          Трёхкомнатная квартира у площади Якуба Коласа. Центр столицы.           Объект с рациональным планировочным решением. Все комнаты изолированы, санузел раздельный, широкие подоконники и большие оконные проёмы. Окна выходят на противоположные стороны дома, что визуально делает квартиру ещё более светлой и просторной.  Дом кирпичный, с несущими конструкциями по периметру, главным образом. Это облегчит возможную перепланировку и позволит воплотить любые дизайнерские фантазии.           Квартира тёплая и светлая. Средний этаж. Произведён ремонт подъезда: заменены эклектросчётчики, окрашены стены, уложена плитка на лестничных маршах. Зелёный двор с детской площадкой и местами отдыха.          Дом находится в сердце деловой и культурной жизни Минска. В шаговой доступности несколько детских садов, общеобразовательных школ и  гимназий, объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские, торговые и бизнесцентры, парки и скверы. Квартира расположена между двумя основными проспектами столицы: Независимости и Победителей. У дома остановки общественного транспорта, кафе и рестораны, Комаровский рынок, многочисленные места для прогулок, занятий спортом и активного отдыха. две остановки до станции метро "площадь Якуба Коласа".           В шаговой доступности парк "Дружбы народов", недалеко "парк Победы" и набережная реки Свислочь. Прямая продажа. 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №215/1 от 02.02.2019г.
Обращаться
Самусенкова Лариса
5
(24 отзыва )
Самусенкова Лариса
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Богдановича ул., 145, к. 1
Богдановича ул., 145, Советский район: , Комаровка
63.47 / 44.77 / 6.42 м²
Похожие варианты
Все 50 предложения
Позвонить