Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Берестянская ул., 11

Минск, Берестянская ул., 11, Партизанский район : Козлова, Захарова
  • 56.5 / 40.5 / 5.8 м²
  • 5 /5
  • Панельный
  • 1964
         Трёхкомнатная квартира в сердце столицы. Дом с капитальным ремонтом 2012 года у сквера. Произведена замена электропроводки, сантехнических труб и коммуникаций. Выполнено утепление наружных стен.           Ремонт в объекте выполнен с использованием импортных материалов. Напольное покрытие: ламинат, доска. Потолки выровнены и окрашены, в некоторых помещениях натяжные. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Лоджия утеплена, обшита сайдингом и застеклена. Санузел облицован испанской кафельной плиткой. Установлена мебель для ванной комнаты, подключены приборы учёта воды. Сантехническое оборудование импортного производства. Встроенная кухонная мебель с техникой (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка). Оборудован вместительный шкаф-купе. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь.           В квартире одна изолированная спальня. Планировка объекта позволяет, без особых усилий, сделать три изолированные комнаты. Квартира очень светлая и уютная. Живописные виды из окон. Ухоженный подъезд.          Дом удобно и выгодно расположен - между двумя станциями метро Площадь Победы и Площадь Якуба Коласа (в 700 метрах). В жилом квадрате два детских сада и общеобразовательные школы №91 и 19, с оборудованными теннисными кортами. В шаговой доступности магазины (в том числе ЦУМ), остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания и досуга, учебные, медицинские и спортивные учреждения, бизнес- и торговые центры, многочисленные бары и рестораны. 240 метров до спорткомплекса Лазурный и Молодёжного театра - с одной стороны.  400 метров до сквера им.В.Мулявина и концертного зала филармонии - с другой стороны дома.           Рядом с объектом  (130 метров) расположен сквер Чанчунь. Живописные виды, зелёная зона. Прямая продажа.   
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2011/1 от 04.10.2018г.
Обращаться
Шкред Мария
5
(45 отзывов )
Шкред Мария
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Берестянская ул., 11
Берестянская ул., 11, Партизанский район: , Козлова, Захарова
56.5 / 40.5 / 5.8 м²
Похожие варианты
Все 50 предложения