Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Ратомка, Морской Риф ул., 5

Ратомка, Морской Риф ул., 5, Пригород
  • 65.2 м²
  • 65.2 / 47.7 / 1 м²
  • 6 /7
  • Панельный
  • 2020
  • Стеклопакеты
  • Счетчики воды
  • Огороженная территория
  • Новостройка
  • Зеленая зона

Просторная двухкомнатная квартира Морской Риф ул. 5, аг. городок Ратомка (Пригород) - 5 км. на запад от Минска. «Пирс» – первый закрытый загородный квартал клубного типа с развитой инфраструктурой, собственной эксплуатирующей организацией, уникальным продуманным благоустройством и разными типами загородной застройки. Квартал созданы для тех, кто давно мечтает о жизни на природе, но не готов отказаться от городского формата. Квартал «Пирс» расположен в одном из самых живописных районов недалеко от Минского моря. До квартала легко добраться: по прямой дороге от города – всего 7 минут на автомобиле! Материал стен: панельный. Год постройки: 2020. Этаж: 6/7, лоджия застеклена. Общая площадь: 65.2. Жилая площадь: 47.7. Площадь кухни - гостиной: 31.9. Высота потолка: 2.84. Квартира расположена в типе дома ситихаус. Выполнена разводка электрики с установкой розеток, черновая стяжка, подготовка стен под чистовую отделку, установка приборов учёта воды, в оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ, подводка оптоволоконной сети. Ремонт вы выполните по своему вкусу и возможностям. Прекрасный вид благодаря большим «французским» окнам, часть из которых выходит на декоративный водный канал, а часть – на Минское море. «Изюминкой» ситихаусов стали нестандартные панорамные окна, раскинувшиеся на всю ширину комнаты. «Пирс» – это маленький город, в котором есть все необходимое для комфортной жизни: инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный канал с шезлонгами и деревянной набережной, места для отдыха с барбекю и тихих прогулок. Жители будут обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины. Безопасность жителей квартала 24/7 представлена видеонаблюдением, видеодомофонами и закрытой территорией. Wi-fi во дворе, IP домофония - владелец IP - домофона может наблюдать за зданием, контролировать доступ внутрь, управлять домашней автоматикой (освещением, кондиционированием, отоплением) через смартфон, ноутбук или планшет, находясь в тысячах километров от дома. Услуга «Консьерж-сервис»: специальное мобильное приложение обслуживающей организации (уборка квартиры, стрижки газона, выгул домашнего питомца и т.д.). При входе в подъезд есть помещение для мойки лап домашних питомцев. Рядом с кварталом расположены многочисленные магазины, рестораны, клубы, центр парусного спорта, конный клуб и многое другое. Поблизости находится действующая школа, а в самом квартале совсем скоро будет построен уникальный детский сад. Жители квартала «Пирс» имеют все возможности для поддержания здорового образа жизни: длинная извилистая дорожка, отлично подходящая для бега, зоны для воркаута. Прямая продажа.


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №181/5 от 14.09.2020г.
Обращаться
Стефанович Лилия
5
(74 отзыва )
Стефанович Лилия
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Ратомка, Морской Риф ул., 5
Морской Риф ул., 5, Пригород:
65.2 / 47.7 / 1 м²
Похожие варианты
Все 58 предложения