Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Прилуки, Майская ул., 12

Прилуки, Майская ул., 12, Пригород : sd_0
  • 64 м²
  • 61.8 / 30.9 / 9.9 м²
  • 5 /9
  • п
  • 2016
     Просторная двухкомнатная квартира в ближайшем пригороде Минска, 6 км от МКАД. Квартира готова к проживанию. Входная металлическая дверь. В оконных проёмах стеклопакеты ПВХ. На лоджии – трёх камерный стеклопакет. На полу в квартире ламинат, в кухне – кафельная плитка. Межкомнатные двери МДФ. В коридоре обустроеная гардеробная, стильная декоративная подсветка. Встроенная кухня от современного производителя кухонь «ЗОВ» со встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка.  Фурнитурная система доводчиков Blum. Такая кухня порадует любую хозяйку! В санузле современный кафель. Установлены приборы учёта воды и газа. Подключено поквартирное газовое отопление (двухконтурный газовый котёл), что решает проблему с сезонным отключением горячего водоснабжения и позволяет регулировать расходы на отопление.
     Агрогородок характеризуется развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома находится: детский сад, школа, магазины. Парковая зона, усадьба Чапских - идеальное место для пеших и велопрогулок. Вернувшись домой из шумного города, Вы найдете умиротворение, потому что живёте в спокойном и красивейшем природном уголке с меняющимися пейзажами. Дышите чистым воздухом, имеете возможность пить чистую родниковую воду из подземного источника. Хорошее транспортное сообщение, до г. Минска 15 мин. От автостанции "Юго-Западная"(ул. Железнодорожная, 41) автобусы № 279,213, 339. От ЖД Вокзала (а/с "Дружная") автобус № 429 С, маршрутные такси № 1131.  До станции метро «Малиновка» 10 минут и планирующейся к открытию в 2020г. станции метро «Слуцкий гостинец».
Обращаться
Данилович Ольга
5
(53 отзыва )
Данилович Ольга
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Прилуки, Майская ул., 12
Майская ул., 12, Пригород:
61.8 / 30.9 / 9.9 м²
Похожие варианты
Все 62 предложения
Позвонить