Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Зубачева 3-й пер., 5

Минск, Зубачева 3-й пер., 5, Октябрьский район : Серова, Асаналиева
  • 51 м²
  • 49.1 / 32.8 / 1 м²
  • 7 /10
  • монолитно-каркасный
  • 2019
  • Ремонт
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Новостройка
  • Зеленая зона

Просторная и уютная двухкомнатная квартира в монолитно - каркасном доме 2019 года постройки (Октябрьский район, микрорайон Курасовщина).

Этаж: 7/10. Квартира не угловая, очень тёплая. Планировочные решения спроектированы с объединённой кухней-гостиной. Общая площадь по СНБ: 51 кв.м. Общая площадь: 49.1 кв.м. Жилая площадь: 32.8 кв.м. Площадь жилой с кухонным оборудованием: 21.1 кв.м. Высота потолка: 2.54 м.

Квартира полностью готова к проживанию. Металлическая входная дверь и межкомнатные экошпон ĒLPORTA (одной коллекции). В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. Напольное покрытие ламинат Classen Harmony Forte Дуб Аврора (33 класс). Потолки не натяжные, качественно выровнены и окрашены - это определённое преимущество так как сохраняется высота помещения. Продуманная разводка электрики и сантехники. Разводка отопления идет по полу, по основным местам прохода к входной двери, что позволяет экономить на функции тёплый пол. Освещение люстры евросвет коллекция Evita, трековые светильники. Стены оклеены обоями Сapital на флизилиновой основе. Вместительный шкаф - купе в коридоре. Встроенная кухня со встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, вытяжка, холодильник. В санузле кафельная плитка (коллекция Скарлет). Испанская сантехника Clever, инсталляция Grohe, бойлер. Французское остекление балкона, на полу плитка. Установлены приборы учёта воды, отопления с регуляторами тепла, проведена оптоволоконная сеть. Уютный и чистый подъезд. В цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения для жильцов. У дома гостевые парковки и многоуровневый наземный паркинг.

Развитая инфраструктура района, здесь есть всё для комфортной жизни. В непосредственной близости от дома расположены три детских сада, школа № 110, лицей № 5, гимназия № 35, Медицинский колледж, Международный университет МИТСО. Торговые объекты: магазины «ДорОрс», «Виталюр», «Фунт маркет», «Живинка», Свежий хлеб, строительный магазин «Геос-торг», а также объекты: почта, банк. Медицинские учреждения: больница скорой медицинской помощи в шаговой доступности, детская больница №3, детская поликлиника №13, Консультативно-диагностическое отделение РНПЦ травматологии и ортопедии, аптеки. Зелёная зона - парк Курасовщина, водохранилище Лошица с местами для отдыха, центр горнолыжной подготовки «Солнечная Долина» - излюбленное место жителей столицы. Хорошее транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Открытие станции метро Неморшинский сад ориентировочно в 2023 году.

Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №232/5 от 01.12.2020г.
Эту квартиру можно выгодно сдать!
Арендная ставка
380 USD/мес 1 235 BYN/мес Данные отдела аренды
Обращаться
Зенякин Валерий
5
(29 отзывов )
Зенякин Валерий
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Зубачева 3-й пер., 5
Зубачева 3-й пер., 5, Октябрьский район: , Серова, Асаналиева
49.1 / 32.8 / 1 м²
Похожие варианты
Все 59 предложения