Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Стариновская ул., 2

Минск, Стариновская ул., 2, Первомайский район : Уручье
  • 66.8 / 35.2 / 10.5 м²
  • 8 /12
  • каркасно-блочный
  • 2009
  • Ремонт
  • Мебель
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Видео-домофон
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
         Просторная двухкомнатная квартира в доме улучшенной планировки. Каркасно-блочная постройка 2009 года в элитном жилом комплексе. Рациональная планировка: жилые комнаты разделяет рабочая зона кухни с гостиной, просторные жилые и нежилые помещения, раздельный санузел, большая прихожая, высокие потолки (2.71 м).          В квартире выполнена отделка с приминением импортных материалов. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. Светильники дизайнерские (работа Андрея Самочерного). Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, подключена система фильтрации воды (всё производства самых надёжных профильных брендов). Санузел облицован изнутри современной керамической плиткой, обустроены импортной сантехнической посудой и оборудованием. Установлена душевая кабина, подвесной унитаз с инсталляцией, бойлер для подогрева воды. Подключены приборы учёта воды и тепла, телефон, видеодомофон, оптоволоконная связь. Объект оснащён центральной системой кондиционирования воздуха. Оборудован вместительный шкаф-купе.  Межкомнатные двери шпонированные (производство Германия), входная металлическая. Квартира оснащена необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Продаётся со всем содержимым. Придомовая территория охраняется, подключена система видеонаблюдения. В периметре альпийские горки и газоны, детские площадки, места для прогулок и отдыха, наземная парковка. Живописные виды.            В нескольких метрах от объекта магазины, торговые, развлекательные, медицинские, спортивные и бизнес-центры. Жилой комплекс расположен рядом с сосновым лесом - с одной стороны и парком "Уручье" - с другой. Идеальное место для пеших и велопрогулок. В пешей доступности (350 м) находится станция метро "Уручье". Широкая транспортная сеть, удобный выезд на МКАД. Развитая инфраструктура. Прямая продажа.      
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1578/1 от 17.08.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Стариновская ул., 2
Стариновская ул., 2, Первомайский район: , Уручье
66.8 / 35.2 / 10.5 м²
Похожие варианты
Все 12 предложения
Позвонить