Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Рокоссовского просп., 143

Минск, Рокоссовского просп., 143, Ленинский район : Серебрянка
  • 47 / 31.6 / 6.3 м²
  • 5 /5
  • Панельный
  • 1970
  • Ремонт
Уютная квартира на проспекте Рокоссовского с улучшенной планировкой. Не требует ремонта – заезжай и живи! Что нужно знать о квартире:  Продумывали каждую мелочь. Идеально выровнены все поверхности - пол, стены, потолки. Заменены все коммуникации:  медная проводка правильного сечения (4 УЗО на квартиру);  розетки и выключатели (Legrand) перенесены на удобную высоту;  точечные светильники (для каждого предусмотрен трансформатор);  оптоволконо (на выбор – Zala, Velcom, MTC, Космос ТВ)  чешские пластиковые трубы для водопровода и канализации; полотенцесушитель Сунержа. Продуманы системы хранения. Установлена система облачного видеонаблюдения на лестничной площадке. Качественная дорогая отделка: Окна Salamander с фурнитурой Siegenia. Двери – массив+ триплекс-стекло (Бельгия). Ламинат Tarkett (Франция). Обои Zambaiti Parati (Италия). Встроенная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу (2 шкафа-купе, 2 гардеробных шкафа, кухня, горка под ТВ, полки). Кухня с фасадами из стекла немецкого пластика, фурнитура Blum, мойка Blanco, сантехника Grohe, варочная поверхность и духовой шкаф Bosch. Роскошный санузел (плитка, смесители Grohe; подвесной унитаз). Отличное месторасположение и инфраструктура.  В 3-5-х минутах пешком – Алми, Евроопт, Домашний, Мила, Остров чистоты, Еврошоп, шаурма, Пицца-Лисицца, фирменные магазины Красного пищевика и Брестского мясокомбината; мастерская по ремонту одежды/обуви, почтовое отделение, кинотеатр Салют, лаборатория Синево. В 5-ти минутах пешком - 2 детских сада и 2 школы. 10 минут пешком до лучшей в Минске гимназии №1. В 6-ти минутах пешком - парк им. Грековой с большой детской площадкой и велодорожкой, а также Свислочь и Чижовское водохранилище. В 10 минутах пешком – 23 поликлиника. 2 остановки до рынков (Свелта и Серебрянка). 5 остановок до Гиппо. 2 балкона (один застеклен). Дом после капремонта (2015 год):  Утеплён и покрашен. Заменены  коммуникации (стояк, канализация и водопровод, силовой кабель, газовые трубы) Отремонтированы подъезды. Дом находится на второй линии от проспекта – тихо и нет машин, в то же время до остановки 3 минуты пешком. На парковке всегда есть места. Во дворе и за домом – детские площадки с качелями и горками. Квартира продаётся с  мебелью и техникой. 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1021/1 от 03.06.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Рокоссовского просп., 143
Рокоссовского просп., 143, Ленинский район: , Серебрянка
47 / 31.6 / 6.3 м²
Похожие варианты
Все 52 предложения
Позвонить