Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Прушинских ул., 6

Минск, Прушинских ул., 6, Ленинский район : sd_0
  • 53.1 м²
  • 51 / 28.4 / 8.9 м²
  • 6 /9
  • п
  • 2002
     Просторная двухкомнатная квартира в новом развивающемся микрорайоне Лошица - 2. Все комнаты изолированные, раздельный санузел, просторная кухня.  Входная дверь металлическая. В оконных проёмах установлены деревянные стеклопакеты. Напольное покрытие - ламинат, на кухне - линолеум. Санузел облицован кафельной плиткой, подключены приборы учёта воды. Встроенная кухонная мебель. В коридоре установлен вместительный шкаф-купе. Межкомнатные двери МДФ. Застеклённая лоджия.  Ухоженный подъезд.  
     Дом расположен в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, объекты сервисного обслуживания и досуга. В жилом квадрате несколько детских садов, общеобразовательная школа и гимназия. Неподалёку Лошицкий парк и набережная реки Свислочь. Многочисленные места для прогулок и отдыха. Удобный выезд на МКАД. Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Обращаться
Есьман Елена
5
(60 отзывов )
Есьман Елена
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Прушинских ул., 6
Прушинских ул., 6, Ленинский район: , sd_0
51 / 28.4 / 8.9 м²
Похожие варианты
Все 61 предложения