Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Независимости просп., 85, к. Б

  • 87.1 / 42.7 / 13 м²
  • 5 /8
  • каркасно-блочный
  • 2008
          Двухкомнатная квартира в центре столицы с рациональным планировочным решением и современной отделкой.           Объект готов к проживанию. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, французское остекление балкона. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. Напольное покрытие: дубовая доска, кафельная плитка. Подключена система "тёплый пол". Объект оснащён системой индивидуального отопления (котел), что решает и вопрос с горячим водоснабжением. Это делает расход денежных средств рациональным, а климат в квартире регулируемым и комфортным. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, подключены фильтры воды. Санузел облицован кафельной плиткой итальянского производства (из салона Сквирел). Современная сантехническая посуда и оборудование, мебель для ванной комнаты. Подключен бойлер для подогрева воды. Оборудованы места для хранения: вместительный шкаф-купе и гардеробная. Межкомнатные двери из массива, входная металлическая. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Живописные виды из окон на зелёную зону.           Оригинальная современная отделка мест общего пользования. Подключена система видеонаблюдения придомовой территории. Вместительная гостевая парковка. Установлены шлагбаумы на въезде и выезде со двора. Возможно приобретение машиноместа в паркинге.            Квартира расположена в сердце деловой и культурной жизни Минска. В шаговой доступности несколько детских садов, общеобразовательных школ и  гимназий, объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские, торговые и бизнесцентры, парки и скверы.            У дома остановки общественного транспорта, кафе, бары и рестораны, Дом кино. Развитая транспортная сеть. 420 м до станции метро Академия наук и 480 до станции Парк Челюскинцев. Объект расположен в окружении зелёной зоны и мест отдыха. Шаговая доступность до бульвара Толбухина, парка Челюскинцев и Ботанического сада. Оптимальный вариант для комфортного и уютного проживания в одном из самых развитых районов в центре столицы.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2056/1 от 11.10.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Независимости просп., 85, к. Б
Независимости просп., 85, Первомайский район: , Волгоградская, Независимости, Севастопольская
87.1 / 42.7 / 13 м²
Позвонить