Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Мястровская ул., 5

Минск, Мястровская ул., 5, Центральный район : Лебяжий
  • 70.3 / 40 / 11.5 м²
  • 6 /10
  • каркасно-блочный
  • 2014
  • Новостройка
          Просторная  квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе столицы. Дом в жилом комплексе "Променад" построен в 2014 году. Свежая отделка, рациональное планировочное решение с двумя изолированными спальнями и большой гостиной с местом отдыха. Окна выходят на противоположные стороны дома. Живописные виды.          В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Просторная лоджия с французским остеклением (бронированные нижние стёкла) утеплена, оснащена осветительными приборами. Натяжные эко-потолки со светодиодными панелями и подвесными светильниками. Напольное покрытие: кафельная плитка, подключена система "тёплый пол" (в том числе на лоджии). Межкомнатные двери - экошпон, входная металлическая. Оптоволоконная система: телефон, интернет. Подключен видеодомофон и сигнализация. Встроенная кухонная мебель с техникой: духовой шкаф, индукционная варочная панель, микроволновая печь - "Bosch", холодильник - "Liebherr". Санузел облицован итальянской кафельной плиткой, оборудован встроенной мебелью для ванной комнаты. Подключена стиральная машина (Bosch), бойлер для подогрева воды, подвесной унитаз, псевдобиде, зеркало с подогревом, угловая ванна, сантехническое оборудование Roca.  Обустроены места для хранения: вместительный шкаф-купе и гардеробная. В интерьере использованы импортные отделочные материалы и элементы декора. Стену в гостиной украшает итальянская фреска. Атмосферу уюта создаёт электрокамин. В стоимость входят также два телевизора. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.               У дома большая гостевая парковка.В ближайших планах установка шлагбаума и ограждения придомовой территории. Подключена система видеонаблюдения. Жилой комплекс расположен в дорогом и престижном районе Минска. Приближенность к одному из главных столичных проспектов (Победителей) позволяет удобно и быстро добираться в любую часть города и выезжать на МКАД. У проспекта сосредоточены многочисленные торговые, спортивные, медицинские и бизнес центры, гостиницы, рестораны, музеи, кинотеатры и прочие объекты сервисного обслуживания и досуга. В то же время, "Центральный" - один из самых зелёных и живописных районов. 550 метров отделяют дом от биологического заказника "Лебяжий" - с одной стороны, и 350 метров - от водохранилища "Дрозды" и набережной реки "Свислочь" - с другой. Поблизости находится парк "Победы" с различными местами для прогулок и активного отдыха. Покупка квартиры ЖК "Софи" - возможность жить комфортно и современно, не лишая себя свежего воздуха и природных красот. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1479/1 от 31.07.2018г.
Обращаться
Крент Наталья
5
(60 отзывов )
Крент Наталья
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Мястровская ул., 5
Мястровская ул., 5, Центральный район: , Лебяжий
70.3 / 40 / 11.5 м²
Похожие варианты
Все 9 предложения
Позвонить