Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Кропоткина ул., 57

  • 76.7 / 40.5 / 15.4 м²
  • 9 /11
  • каркасно-блочный
  • 2004
  • Ремонт
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона
     Эксклюзивное предложение для настоящих ценителей  стиля и комфорта.      В квартире выполнен  ремонт с применением импортных материалов и оборудования. В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - паркетная доска  FLEXURA (пр-во Бельгия), плитка.  В отделке санузлов использована итальянская керамическая плитка, сантехника ROCA. Встроенная итальянская кухонная мебель MONIA оборудована техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник BOSCH. Оборудованы места для хранения:  вместительныЙ шкаф-купе и гардеробная. Межкомнатные двери из массива, входная металлическая. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и готова к заселению.    .  Придомовая территория огорожена, охраняется и оборудована системой видеонаблюдения.  Консьерж.       Дом расположен в одном из самых востребованных и экологичных районов столицы. Развитая транспортная сеть и сообщение со всеми районами Минска. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, многочисленные магазины, торговые, медицинские и бизнес-центры, детские сады и общеобразовательные школы, объекты сервисного обслуживания и досуга. Рядом с жилым комплексом места для прогулок и активного отдыха. Зелёная зона.     Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1190/1 от 27.06.2019г.
Обращаться
Кондратьева Маргарита
5
(54 отзыва )
Кондратьева Маргарита
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Кропоткина ул., 57
Кропоткина ул., 57, Центральный район: , Червякова, Шевченко, Кропоткина
76.7 / 40.5 / 15.4 м²
Позвонить