Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Кольцова ул., 4, к. 3

Минск, Кольцова ул., 4, Советский район : Зеленый луг
  • 41.93 м²
  • 41.13 / 23.73 / 6.32 м²
  • 4 /5
  • Кирпичный
  • 1967
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона

Уютная двухкомнатная квартира в одном из самых зелёных и востребованных микрорайонов города - Зелёный луг. В кирпичном доме выполнен капитальный ремонт. Фасад утеплён и окрашен.         

Рациональная планировка: просторная прихожая, раздельный санузел, изолированные жилые комнаты, окна выходят на противоположные стороны дома, утеплённая изнутри застеклённая лоджия. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - шлифованная доска, плитка. Кухонная мебель с газовой плитой. Санузел облицован кафельной плиткой. Произведена замена сантехнического оборудования и посуды. Подключены приборы учёта воды, телефон, домофон, оптоволоконная связь. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая. 

Ухоженный подъезд. В доме есть подвал. Зелёный двор.

У жилого объекта находятся несколько детских садов, общеобразовательные школы и гимназии, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности многочисленные магазины, торговые, медицинские и бизнес-центры, объекты сервисного обслуживания и досуга. Развитая транспортная сеть, хорошее сообщение со всеми районами Минска и  пригородом. Удобный выезд на МКАД. В ближайшей перспективе рядом откроется Зелёная ветка метро.             

Дом расположен в одном из самых живописных районов Минска, в окружении зелёной зоны. Рядом сквер, Севастопольский и Полоцкий парки, набережная канала Слепянской водной системы, экотропа и Цнянское водохранилище, окруженное хвойным лесом, места для прогулок, активного отдыха и занятий спортом. 

Прямая продажа. 

 

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1296/1 от 20.07.2020г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Кольцова ул., 4, к. 3
Кольцова ул., 4, Советский район: , Зеленый луг
41.13 / 23.73 / 6.32 м²
Похожие варианты
Все 48 предложения
Позвонить