Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Геологическая ул., 59, к. 2

Минск, Геологическая ул., 59, Партизанский район : Степянка
  • 48.28 / 28.27 / 7.07 м²
  • 4 /5
  • к
  • 1974
     Продается аккуратная двухкомнатная квартира в Степянке. Удачное расположение - совмещает и отличную транспортную доступность, и соседство с природными зонами отдыха. Кирпичный дом 1974 года постройки.
     Удобная планировка квартиры - изолированные комнаты. Входная дверь – двойная.  На полу в коридоре и кухне - линолеум, в жилых комнатах – ДСП. Корпусная кухня, новая газовая плита Гефест. В санузлах кафель, установлены приборы учёта воды. Межкомнатные двери и оконные проёмы – деревянные. Лоджия отделана сайдингом, застеклена раздвижными алюминиевыми рамами. Чистый аккуратный подъезд.
     Отличное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта в близи дома. Организовано прямое сообщение со станциями метро: "Московская"(12 мин),"Тракторный завод" (15 мин) и "Восток" (15 мин). Удобный выезд на кольцевую дорогу позволит избежать пробок в час пик. Полностью сформированная инфраструктура вокруг дома. В шаговой доступности: две школы, детский сад, магазины, почта, физкультурно-оздоровительный центр. Рядом с домом расположен лесопарк "Степянка" - излюбленное место жителей микрорайона. Здесь вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня и в выходные. Зимой в лесопарковой зоне организуется лыжная трасса, а также горки для катания на санках. Летом она идеальна для пробежек, лесного велотрека, пеших прогулок. Здесь вы всегда будете дышать чистым и свежим воздухом! В центре лесопарка большая поляна с озером, оборудованными беседками и мангалами. Есть детская площадка, качели и турники. Если это предложение вас заинтересовало - звоните! Покажем в любое удобное для вас время.
 
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Геологическая ул., 59, к. 2
Геологическая ул., 59, Партизанский район: , Степянка
48.28 / 28.27 / 7.07 м²
Похожие варианты
Все 20 предложения
Позвонить