Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Дзержинского просп., 19
-
60.5 м²по СНБ
-
60.5 / 58.5 / 1 м²общая / жилая / кухня
-
7 /20этаж
-
каркасно-блочныйМатериал стен
-
2020год постр.
- Ремонт
- Встроенные шкафы
- Стеклопакеты
- Металлическая дверь
- Домофон
- Счетчики воды
- Новостройка
- Зеленая зона
Светлая просторная квартира в каркасно-блочном доме 2020 года постройки. Пол - ламинат, плитка. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Межкомнатные двери МДФ, входная - металлическая. Французское остекление лоджии с живописными видами из окон. В подъезде 2 лифта OTIS. Сквозной подъезд позволит быстро оказаться на нужной стороне дома.
Дом расположен в одном из самых востребованных и комфортных районов столицы. В жилом квадрате детские сады, общеобразовательная школа, стадион. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, образовательные, медицинские и административные учреждения, объекты сервисного обслуживания и досуга.
Живописные виды. Дом окружен зелёной зоной и местами для прогулок и активного отдыха. В нескольких метрах скверы Грушевский, Полянка и Маломедвежинский с водоёмом.
Развитая транспортная сеть. Близость к центру столицы, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности (~20м) станция метро Грушевка и остановки общественного транспорта.
Вам может быть интересно:
Бесплатные консультации на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» - проверка квартиры и оформление сделки если Вы нашли квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените нашу работу по продаже недвижимости в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир – 3000+ покупателей online, предложите свой объект!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №891/1 от 29.05.2023г.
