Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Колодищи, военный городок, 231

Колодищи, военный городок, 231, Первомайский район
  • 60.5 / 33.1 / 10.6 м²
  • 5 /5
  • Кирпичный
  • 2011
         Квартира в самом респектабельном доме агрогородка Колодищи. Ближайший пригород Минска.          Двухкомнатная квартира в доме 2011 года постройки. Рациональная планировка: изолированные жилые комнаты, большая кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел, просторная прихожая. Дом кирпичный, что облегчает возможную перепланировку и позволяет воплотит в жизнь любые дизайнерские фантазии. Объект оснащён системой индивидуального отопления (котел), что решает и вопрос с горячим водоснабжением. Подключены приборы учёта воды, газа, оптоволоконная связь, домофон.           В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, в том числе балкон и балконная группа. Напольное покрытие: ламинат, линолеум, кафельная плитка. В кухне модульная мебель и новая газовая плита. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая. Ухоженный подъезд. Живописные виды из окон.           Придомовая территория огорожена, оборудована системой видеонаблюдения. У дома места для прогулок и отдыха, наземная парковка. Объект расположен рядом с зеленой зоной. Идеальное место для пеших и велопрогулок. Развитая инфраструктура. В одной остановке общеобразовательная школа и детский сад. Рядом несколько магазинов. Хорошее транспортное сообщение. В 10 минутах езды находится станция метро "Уручье". Оптимальный вариант для комфортной жизни в новом доме, вдали от городской суеты. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №78/1 от 15.01.2019г.
Обращаться
Шкред Мария
5
(45 отзывов )
Шкред Мария
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Колодищи, военный городок, 231
военный городок, 231, Первомайский район: , sd_
60.5 / 33.1 / 10.6 м²
Похожие варианты
Все 43 предложения