Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Фаниполь, Комсомольская ул., 0

Фаниполь, Комсомольская ул., 0, Пригород : sd_0
  • 59 / 35.84 / 9.21 м²
  • 1 /9
  • п
  • 2019
Квартира в новом современном жилом комплексе "Янтарь". 
Жилой комплекс «Янтарь» расположился в 17 км от МКАД по Брестскому шоссе. От пр. Дзержинского за 10 минут можно добраться до комплекса на собственном авто по современной трассе. Регулярно курсируют автобусы, маршрутные такси и электрички. Для горожан организовано удобное транспортное сообщение как с г.Дзержинском так и со столицей, что позволяет ежедневно ездить на работу.
Территория оснащена современными детскими и спортивными площадками. У подъезда установлены вертикальные подъемники. Во дворе достаточное количество парковочных мест.
Окружающая природа, леса и река Птичь позволяют приятно проводить время вне работы, где места для отдыха созданы наилучшим образом и пользуются большой популярностью. Обновлённый парк отдыха в центре Фаниполя.
Своя котельная и трансформаторная подстанция - жильцы домов не зависят жестко от сроков отопительного сезона. Автономная котельная позволяет более оперативно реагировать на погодные изменения, есть возможность регулировать тепловое потребление, включать отопление при первой необходимости. Например, даже если до отопительного сезона еще далеко, а на улице прохладно, после коллективного решения (обращения) жильцов возможно включение отопления.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Фаниполь, Комсомольская ул., 0
Комсомольская ул., 0, Пригород:
59 / 35.84 / 9.21 м²
Похожие варианты
Все 49 предложения
Позвонить