Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Сеница, Полевая ул., 3, к. А

Сеница, Полевая ул., 3, Пригород
  • 54.1 / 17.7 / 11.9 м²
  • 1 /5
  • блок-комнаты
  • 2004
  • Ремонт
  • Встроенные шкафы
  • Металлическая дверь
  • Счетчики воды
  • Подвал
  Продается  светлая просторная квартира  с ремонтом . Готова к проживанию.   Расположена в экологически чистом спальном районе!!    Здесь все продумано так, чтобы жители чувствовали себя комфортно.   Интересная, нестандартная планировка позволила собственникам благодаря правильному зонированию пространства,  из однокомнатной  квартиры  превратить в двухкомнатную!!! А это большое преимущество!!!.  Эта квартира обладает исключительной функциональностью и удобством!        Хозяйке понравится  встроенная кухня с кухонным гарнитуром.  А так же 3 вместительных встроеных шкафа купе.       Если у вас есть дети,  им  будет уютно и комфортно в детской комнате .       Санузлы облицованы - современной  кафельной плиткой из одной коллекции.          Межкомнатные двери  выполнены из  МДФ. Цветовая гамма дверей поддерживает общий дизайн интерьера в квартире.       На полу  по всей квартире сочитается - ламинат, плитка и линолеум.       На окнах  по всей квартире установлены деревянные стеклопакеты. Лоджия так же застеклена.   Под лоджией расположен подвал, что очень удобно. Там можно хранить ваши закатки или овощи или сезонные сменные колеса для машины.  Это еще одно преимущество этой квартиры. Так как она расположена на первом реально высоком этаже.        Безопасность вашей квартиры обеспечит входная  металлическая дверь.       .        В шаговой доступности остановка общественного транспорта (городской и пригородные маршруты), а так же маршрутного такси (автовокзал Центральный - Атолино). Отделение банка, районная поликлиника, почта, аптеки, школа им. Янки Купалы, Сеницкая школа искусств, два детских сада, дошкольный центр развития ребёнка, Минский государственный областной колледж, библиотека, футбольный стадион, продуктовые и хозяйственные магазины, дом быта, торговый центр, Сеницкий исполнительный комитет, центр культуры - всё рядом. В перспективе открытие станции метро Слуцкий Гостинец.       Приходите - и Вам обязательно захочется здесь остаться! Чистая продажа.    
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №85/10 от 28.05.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Сеница, Полевая ул., 3, к. А
Полевая ул., 3, Пригород:
54.1 / 17.7 / 11.9 м²
Похожие варианты
Все 47 предложения
Позвонить