Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Якубова ул., 48, к. 2

Минск, Якубова ул., 48, Ленинский район : Серебрянка
  • 38.1 / 17.2 / 8.8 м²
  • 11 /12
  • Панельный
  • 1990
  • Ремонт
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Зеленая зона
       Просторная однокомнатная квартира с ремонтом. Дом 1990 года постройки.        Удобная планировка: большая кухня и жилая комната с нишей, просторная прихожая, есть дополнительное помещение, которое можно оборудовать как под гардеробную, так и под кабинет. Балкон застеклён стеклопакетами с профилем из ПВХ,  утеплён изнутри и снаружи; напольное покрытие - ламинат. В оконных проёмах квартиры установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - паркет, плитка. Санузел облицован кафельной плиткой современного дизайна, новая сантехническая посуда, мебель для ванной комнаты. Модульная кухонная мебель современного образца. Подключены приборы учёта воды. Оборудован вместительный шкаф-купе. Межкомнатные двери из МДФ, входная - металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь, сигнализация. Живописные виды из окон.         В шаговой доступности многочисленные магазины, учреждения образования, объекты сервисного обслуживания, остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение, 15 минут до станции метро Партизанская.         У дома места для прогулок и отдыха. Рядом с объектом проходит экологическая тропа Серебряный Лог. Дом окружен зелёной зоной. С одной стороны парк имени Грековой и Чижовское водохранилище, с другой -  набережная реки Свислочь и Лошицкий парк (224 м). 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №68/1 от 14.01.2019г.
Обращаться
Самусенкова Лариса
5
(24 отзыва )
Самусенкова Лариса
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Якубова ул., 48, к. 2
Якубова ул., 48, Ленинский район: , Серебрянка
38.1 / 17.2 / 8.8 м²
Похожие варианты
Все 27 предложения
Позвонить