Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Стадионная ул., 9

  • 48.4 / 45.2 / 1 м²
  • 11 /13
  • каркасно-блочный
  • 2017
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Новостройка
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
        Просторная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Виленски маёнтак. Каркасно-блочный дом 2017 года.           Рациональная планировка квартиры: площадь помещения по периметру образует квадрат, внутри нет несущих конструкций,  большой санузел и лоджия. Высокие потолки (2.7 м) и панорамные экрерные окна визуально делают жилое помещение ещё более светлым и просторным.           Ремонт выполнен в стиле скандинавский лофт. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие: паркетная доска, керамическая плитка. Встpоенная немецкая кyхонная мебель со столешницей из камня, австpийской фypнитypой Blum, обоpyдована техникой: вытяжка Elica, ваpочная повеpхность, дyховой шкаф и посyдомоечная машина Siemens, холодильник и моpозильная камера LIEBHER, кеpамогpанитная мойка Schock. В отделке санyзлов использована итальянская кеpамическая плитка, сантех-ка Tres, сантехкеpамика Ideal. Комфоpтный микpоклимат в помещении позволяет поддеpживать центpальная система кондициониpования воздyха Fujitsu. Межкомнатная дверь из МДФ, входная металлическая, с yсиленной системой защиты и шyмоизоляции. Подключены приборы учёта воды и тепла, телефон, домофон, оптоволоконная связь. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. На этаже только три квартиры. Просторный тамбур, в котором предусмотрено множество мест хранения. Ухоженный подъезд. Подключена система видеонаблюдения. Живописные виды.          Обустроенная придомовая территория с большой детской площадкой и вместительной гостевой парковкой. Рядом с жилым комплексом есть паркинг. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Комплекс расположен поблизости от одной из основных транспортных артерий Минска - проспект Победителей. Удобный выезд на МКАД.          Вокруг дома много мест для прогулок и активного отдыха, зелёная зона. В 500 метрах набережная реки Свислочь и парк Дримленд. Рядом музейно-парковый комплекс Победа и многочисленные скверы.          Прямая продажа.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1784/1 от 12.09.2019г.
Обращаться
Смирнова Татьяна
5
(26 отзывов )
Смирнова Татьяна
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Стадионная ул., 9
Стадионная ул., 9, Центральный район: , Червякова, Шевченко, Кропоткина
48.4 / 45.2 / 1 м²
Похожие варианты
Все 15 предложения
Позвонить