Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Скрыганова ул., 4, к. Д

  • 48.5 / 22.6 / 12.1 м²
  • 7 /12
  • каркасно-блочный
  • 2014

  Просторная однокомнатная квартира на седьмом этаже двенадцатиэтажного каркасно-блочного дома 2014 года постройки. Огороженная территория. Видеонаблюдение по периметру ЖК Каскад.

  Напольное покрытие - паркетная доска, плитка. В санузле импортного производства плитка, сантехника и аксессуары. Стеклопакеты. Лоджия застеклена. Металлическая входная дверь. 

  Миниполис Каскад это город в городе. Детский сад, Современные игровые комплексы, супермаркет, фитнес-зал, банкомат, аптека, салон красоты, булочная, объекты соцально-бытового обслуживания, медицинские кабинеты - в миниполисе есть всё, что нужно для жизни в современном городе.

  Каскад радует природными красками: здесь растут дубы, клёны, рябины, сосны, ели, каштаны. Ухоженные аллеи делают из района место, где хочется проводить время с любимыми и близкими людьми.

  Крытые и открытые паркинги в двух минутах ходьбы от дома, а также удобные гостевые парковки по периметру всего миниполиса.

  Все дороги ведут в Каскад. Добрться в миниполис можно из разных концов города без пересадок. Станция московской линии метро Молодёжная -  в шаговой доступности.

  Прямая продажа.

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2356/1 от 07.12.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Скрыганова ул., 4, к. Д
Скрыганова ул., 4, Фрунзенский район: , Пушкина-Глебки-Притыцкого-Ольшевского-Кальварийская
48.5 / 22.6 / 12.1 м²
Похожие варианты
Все 18 предложения
Позвонить