Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Ратомская ул., 7

Минск, Ратомская ул., 7, Центральный район : Лебяжий
  • 45.6 / 36.9 / 1 м²
  • 18 /18
  • каркасно-блочный
  • 2016
  • Новостройка
 Однокомнатная  квартира с ремонтом, выполненным из качественных материалов в ЖК "Браславский". Дом повышенной комфортности,  возле водохранилища Дрозды. Площадь по СНБ 45.6 кв.м., общая 42.1 кв.м, жилая площадь 36.9 кв. м.  В прихожей установлены входная металлическая дверь "EL PORTA" ( 100 мм утеплитель по полотну и коробке), вместительный шкаф-купе ( хромированное стекло). На полу уложен ламинат 33й класс (Германия), плитка (Испания).  Натяжные потолки ( Франция), межкомнатные двери " Профиль Дорс". Встроенная кухня  Геос Идеал с импортной бытовой техникой ( варочная панель AEG, посудомоечная машина AEG, вытяжка Maunfeld, холодильник "Indesit". В санузле плитка (Испания), акриловая ванна COLO. стиральная машина Indesit. Установлена инсталяция GROHE. унитаз Roca. Установлены фильтры тонкой очистки воды. Сделаны выводы под принудительную вентиляцию. Уютная квартира готова полностью к  проживанию.  Дом оборудован системой видеонаблюдения, имеется  паркинг. Окна квартиры выходят во двор. Рядом есть все для комфортного проживания:  зеленая зона для прогулок,  река Свислочь, парк "Дрозды", велодорожка, бассейн, теннисные корты, хоккейная площадка в Парк Олимпик,  Аквапарк "Лебяжий", "Минск-арена", ТЦ `Арена-сити`.   ЖК «Браславский» – это универсальный комплекс, представляющий собой современное и привлекательное высотное здание переменной этажности с центральной доминантой -  башней. ЖК «Браславский» спроектирован и возведен  с использованием передовых инженерных разработок и экологически чистых высококачественных строительных материалов. Комплекс удачно объединяет в себе более 700 (семьсот) квартир, административно-торговые помещения и творческие мастерские (расположены на верхних этажах). На территории комплекса имеется наземная парковка на 336 машиномест. Комплекс находится в престижном районе Лебяжий. Именно здесь Вы по достоинству оцените удобную и неперегруженную транспортную инфраструктуру (пересечение ул. Ратомская и проспекта Победителей, в сочетании с близкорасположенной развязкой МКАД) и живописный вида на водохранилище «Дрозды» и биологический заказник «Лебяжий». Такое месторасположение по праву можно считать эксклюзивным! На первом этаже ЖК «Браславский» имеется целый ряд сдаваемых в аренду помещений, предназначенных для размещения офисов,  отделений банков, медицинских центров и салонов красоты, мебельных и ювелирных магазинов, магазинов отделочных материалов продуктовых магазинов, объектов сферы услуг и элитных бутиков. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1330/1 от 16.07.2019г.
Обращаться
Дроневич аgent Ирина
5
(50 отзывов )
Дроневич аgent Ирина
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Ратомская ул., 7
Ратомская ул., 7, Центральный район: , Лебяжий
45.6 / 36.9 / 1 м²
Похожие варианты
Все 16 предложения
Позвонить