Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Ратомская ул., 7

Минск, Ратомская ул., 7, Центральный район : Лебяжий
  • 45.4 / 17.2 / 9.2 м²
  • 13 /18
  • каркасно-блочный
  • 2016
  • Новостройка
Однокомнатная квартира   в элитном ЖК «Браславский» готовая к проживанию. Строительная отделка. Межкомнатные двери -МДФ. В комнате - натяжной потолок.  Вечерние велопрогулки всей семьей, живописные виды из окон, пение птиц по утрам и максимальный комфорт – разве можно желать большего от места для жизни?  Для тех, кто хочет ежедневно наслаждаться чистым воздухом, красотами белорусской природы, не жертвуя развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением именно эта квартира. ЖК «Браславский» – это универсальный комплекс, представляющий собой современное и привлекательное высотное здание переменной этажности с центральной доминантой -  башней. ЖК «Браславский» спроектирован и возведен  с использованием передовых инженерных разработок и экологически чистых высококачественных строительных материалов. Комплекс удачно объединяет в себе более 700 (семьсот) квартир, административно-торговые помещения и творческие мастерские (расположены на верхних этажах). На территории комплекса имеется наземная парковка на 336 машиномест. Комплекс находится в престижном районе Лебяжий. Именно здесь Вы по достоинству оцените удобную и неперегруженную транспортную инфраструктуру (пересечение ул. Ратомская и проспекта Победителей, в сочетании с близкорасположенной развязкой МКАД) и живописный вида на водохранилище «Дрозды» и биологический заказник «Лебяжий». Такое месторасположение по праву можно считать эксклюзивным! На первом этаже ЖК «Браславский» имеется целый ряд сдаваемых в аренду помещений, предназначенных для размещения офисов,  отделений банков, медицинских центров и салонов красоты, мебельных и ювелирных магазинов, магазинов отделочных материалов продуктовых магазинов, объектов сферы услуг и элитных бутиков.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №167/5 от 19.08.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Ратомская ул., 7
Ратомская ул., 7, Центральный район: , Лебяжий
45.4 / 17.2 / 9.2 м²
Похожие варианты
Все 46 предложения