Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Радужная ул., 17

Минск, Радужная ул., 17, Центральный район : Веснянка
  • 45.3 / 18 / 8.9 м²
  • 11 /19
  • Панельный
  • 2007
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Зеленая зона
         Просторная однокомнатная квартира со стильным ремонтом. Меблирована. Объект расположен в одном из самых востребованных районов города - центральный.          Рациональная планировка: однокомнатная квартира равная по площади двухкомнатной (больше 45 кв.м). Большая жилая комната (18 кв.м) и кухня (8.9 кв.м) с выходом на лоджию, раздельный санузел, просторная прихожая. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ,в том числе балконная группа. Напольное покрытие - ламинат. Комбинированные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. В отделке стен использована декоративная штукатурка, искусственный камень, мозаичная плитка. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Санузел облицован керамической плиткой современного дизайна. Сантехническое оборудование импортного производства, мебель для ванной комнаты. Установлены приборы учёта воды, домофон, оптоволоконная связь. Оборудованы места для хранения, в том числе вместительные два шкафа-купе. Межкомнатные двери из экошпона, входная металлическая.            Квартира светлая и уютная. Живописные виды. Качественная отделка мест общего пользования дома. Видеонаблюдение,  шлагбаум при въезде на дворовую территорию. Установлены 2 лифта: грузовой и пассажирский. Колясочная.          Удобное расположение: в шаговой доступности объекты сервисного обслуживания, торговые, медицинские, спортивные и бизнесцентры, Макдональдс в шаговой доступности. Дом расположен у одного из главных проспектов города  - Победителей, который является стратегической транспортной артерией столицы. Удобный выезд на МКАД. Рядом с жилым комплексом многочисленные места для прогулок, активного отдыха и занятий спортом. В шаговой доступности ключевые историко-культурные объекты, парки, скверы, набережная реки Свислочь, зелёная зона. Близость с природным водоёмом - водохранилище "Дрозды",  -единственным в черте города природоохранным заповедником - озеро «Лебяжее», парковой зоной элитного жилого района «Дрозды» и вторым по величине в Беларуси искусственным водоемом – Заславское водохранилище (Минское море). Не упустите шанс стать счастливым обладателем! Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1486/1 от 05.08.2019г.
Обращаться
Самусенкова Лариса
5
(24 отзыва )
Самусенкова Лариса
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Радужная ул., 17
Радужная ул., 17, Центральный район: , Веснянка
45.3 / 18 / 8.9 м²
Похожие варианты
Все 19 предложения