Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Правда газеты просп., 1

Минск, Правда газеты просп., 1, Московский район : Юго-Запад
  • 38.4 м²
  • 38.4 / 31.1 / 1 м²
  • 7 /9
  • кб
  • 2014
     Если вы хотите жить в одной из престижных застроек г. Минска, то эта квартира для вас!
 Квартира оформлена в спокойных тонах и представляет собой гостеприимство, продаётся частично с мебелью! Простой дизайн позволит легко обустроить её под себя. Металлическая входная дверь. Высота потолков - 2.71 м. Все окна, включая лоджию, застеклены стеклопакетами ПВХ. На полу в квартире ламинат. Лоджия с французским остеклением. Окна квартиры выходят во двор. Придомовая территория оборудована системой видеонаблюдения. Озеленена  и обустроена современной детской игровой площадкой. В доме есть подземный паркинг, у дома оборудована парковка. . Чистый подъезд, благополучные соседи. 
     Прямая продажа!
     Широко развитая инфраструктура, включающая поблизости множество учреждений образования: детские ясли - сады, школы, гимназия № 12, центр детского развития «Совёнок», «МиНеЛе», «Тукитук», музей занимательных наук «Квантум», детская библиотека. В шаговой доступности два кинотеатра, несколько супермаркетов, торговый центр Титан, МакДональдс, рынок, отделения банков, аптеки, парикмахерские, салоны красоты, медицинская лаборатория «Синэво».
      Дом удачно расположен -  совмещает и отличную транспортную доступность, и соседство с природными зонами отдыха. Рядом протекает небольшая речка, возле которой достаточно места для отдыха и пикников. В трёх остановках от дома зелёная зона – парк имени Павлова, оборудован вело и беговыми дорожками. Транспортная доступность – отличительная черта района. Большое количество общественного транспорта и маршрутных такси позволит без проблем добраться в любую точку города. Остановка общественного транспорта у дома. Дом находится в четырёх километрах от цента города, в восьмистах метров от станции метро «Петровщина» и «Михалово»! В трёхстах метрах есть удобная транспортная развязка, откуда можно как выехать на проспект Дзержинского и быстро добраться до центра, так и выехать на МКАД.
     Чтобы почувствовать атмосферу этой квартиры ее надо увидеть. Звоните и поедемте смотреть!
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Правда газеты просп., 1
Правда газеты просп., 1, Московский район: , Юго-Запад
38.4 / 31.1 / 1 м²
Похожие варианты
Все 50 предложения
Позвонить