Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Победителей просп., 131

Минск, Победителей просп., 131, Центральный район : Лебяжий
  • 48.7 м²
  • 48.7 / 29.2 / 1 м²
  • 5 /7
  • каркасно-блочный
  • 2014
  • Ремонт
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Новостройка
  • Квартира-студия
  • Зеленая зона

Однокомнатная квартира на пятом этаже семиэтажного каркасно - блочного дома 2014 года постройки (Центральный район). Общая площадь: 48.7 кв.м. Жилая площадь с кухонным оборудованием: 29.2 кв.м. Высота потолка: 2.71 м.

Входная дверь металлическая, усиленная, дверь в санузел массив ольхи. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. Напольные покрытия по всей квартире керамическая плитка с плинтусами из керамогранита, в том числе и балкон. Балкон застеклён стеклопакетами с профилем ПВХ. Заменен блок входной двери на балкон с двойным остеклением в пол. Рабочая поверхность в кухне - плитка (Kerama Marazzi). Стены отделаны декоративной штукатуркой. В санузле поддон из кирпича с отделкой плиткой и душевым трапом, установлено душевое стекло Weltwasser (Германия), установлен полотенцесушитель Сунержа (Россия), инсталляция Alcaplast (Чехия), сделаны выводы под водонагреватель. Установлен кондиционер. Заменена вся электропроводка от вводного щитка в общем коридоре. Установлен дополнительный щиток с основными автоматами в квартире. Произведена прокладка трёх контуров электрических тёплых полов. Выполнен демонтаж стеновой обшивки из гипсокартона (точечная проклейка пустот между основной стеной), тонкостенных стеновых газосиликатных блоков санузла. Кладка из красного кирпича с оштукатуриванием.

Рядом природный водоём - водохранилище Дрозды, единственный в черте города природоохранный заповедник - озеро «Лебяжее», парковая зона элитного жилого района «Дрозды» и второй по величине в Беларуси искусственный водоём – Заславское водохранилище (Минское море). В районе расположения дома и прилегающих отсутствуют промышленные производства. Развитая инфраструктура района, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом многочисленные объекты инфраструктуры: торговые, медицинские и развлекательные центры, спортивные комплексы, фитнес – клубы, центр йоги, спа – салоны, салоны красоты, парикмахерские, места общественного питания, детский сад, школа, частная школа, зелёные зоны отдыха, торгово-развлекательные центры, Минск-Арена, Арена-сити и многое другое. Хорошее транспортное сообщение, рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД, что обеспечивает комфортный доступ в любой район Минска и пригорода.

Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр! 

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №99/5 от 12.05.2021г.
Обращаться
Розум Вероника
5
(60 отзывов )
Розум Вероника
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Победителей просп., 131
Победителей просп., 131, Центральный район: , Лебяжий
48.7 / 29.2 / 1 м²
Похожие варианты
Все 18 предложения