Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Одесская ул., 20, к. Б

Минск, Одесская ул., 20, Заводской район : Автозавод
  • 45.1 м²
  • 45.1 / 18 / 9.3 м²
  • 16 /19
  • Панельный
  • 2011
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды

Уютная однокомнатная квартира в доме 2011 года постройки на шестнадцатом этаже девятнадцатиэтажного панельного дома (Заводской район). Окна на южную сторону с превосходным видом на стадион Торпедо и Дом культуры МАЗ и корпуса института.

Общая площадь: 42.7 кв.м. Общая площадь по СНБ: 45.1 кв.м. Жилая площадь: 18 кв.м. Площадь кухни: 9.3 кв.м. Высота потолка: 2.64 м. Французское остекление в жилой комнате.

Квартира полностью готова к проживанию. Продаётся с мебелью и интегрированными системами хранения. Входная металлическая дверь с умным замком (Deal bolt nokey), межкомнатные массив, в оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ, лоджия так же застеклена стеклопакетами ПВХ, отделана декоративным камнем, на полу плитка. Напольное покрытие в коридоре и кухне - керамическая плитка Opoczno (Польша) коллекция Rustico, в жилой - ламинат, натяжной потолок. В кухне, коридоре и санузле потолки панели ПВХ. Встроенная кухня (ЗОВ) со встроенной бытовой техникой (стеклокерамическая варочная поверхность и духовой шкаф (Electrolux), вытяжка). В санузле современная кафельная плитка Атем Arena (Украина), душ Iddis luxury. Установлены приборы учёта воды, тепла, проведена оптоволоконная сеть, полностью заменена электропроводка. Батареи с терморегуляторами. Ухоженный и чистый подъезд. Видеонаблюдение при дворовой территории, детской площадки, парковочной зоны, в подъезде и лифте. Достаточное количество парковочных мест у дома.

Развитая инфраструктура района, здесь есть всё для комфортной жизни. В шаговой доступности от дома начальная школа № 39, школа № 5, новая гимназия № 25, музыкальная школа № 14, музыкальная студия CATS, бассейн Янтарь, дворец детей и молодёжи Золак, ДК МАЗ, тренажёрный зал Котовский, фиткер (фитнес для женщин), медицинский центр и центр эстетической косметики, аптеки. Магазин Евроопт, ТЦ МОМО. Станция метро Автозаводская в десяти минутах пешей доступности от дома. Удобный выезд на МКАД.

Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №36/5 от 17.02.2021г.
Эту квартиру можно выгодно сдать!
Арендная ставка
280 USD/мес 907 BYN/мес Данные отдела аренды
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Одесская ул., 20, к. Б
Одесская ул., 20, Заводской район: , Автозавод
45.1 / 18 / 9.3 м²
Похожие варианты
Все 51 предложения