Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Либкнехта ул., 116

  • 31.1 м²
  • 29.7 / 17.3 / 5.5 м²
  • 2 /5
  • Блочный
  • 1963 / 2019

            Однокомнатная квартира-студия в историческом центре Минска -  рядом с метро Грушевка. В доме выполнен капитальный ремонт.
            Рациональная планировка-студия делает помещения более просторными и светлыми и позволяет рационально использовать пространство. Площадь квартиры по периметру образует квадрат, дом блочный, несущие конструкции только по периметру. Это облегчит возможную перепланировку. В объекте выполнена качественная отделка. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ,  балкон застеклён. Напольное покрытие - ламинат, кафельная плитка. Натяжные и окрашенные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. Встроенная кухонная мебель с техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник. Произведена замена сантехнических коммуникаций и сантехпосуды. Санузел облицован кафелем современного дизайна, оборудован мебелью для ванной комнаты. Установлены приборы учёта воды и газа, телефон, домофон, оптоволоконная связь. Оборудованы вместительные места хранения. Межкомнатные двери из экошпона, входная двойная, наружная металлическая. 
            Во дворе находятся детские сады, общеобразовательная школа и стадион. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, образовательные, медицинские и административные учреждения, объекты сервисного обслуживания и досуга.
           Дом окружен зелёной зоной и местами для прогулок и отдыха. В нескольких метрах сквер Полянка и Маломедвежинский (с водоёмом). Шаговая доступность до станции метро Грушевка. Удобное транспортное сообщение. Близость к центру столицы, удобный выезд на МКАД. Зелёная зона. Прямая продажа.

 

 

 

 

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2116/1 от 01.11.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Либкнехта ул., 116
Либкнехта ул., 116, Московский район: , Р.Люксембург, К.Либкнехта (Розочка)
29.7 / 17.3 / 5.5 м²
Похожие варианты
Все 50 предложения