Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Космонавтов ул., 6

Минск, Космонавтов ул., 6, Московский район : Малиновка
  • 40.6 / 25.8 / 1 м²
  • 7 /9
  • Панельный
  • 2013
  • Ремонт
Квартира - студия с евроремонтом и мебелью. Выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Стеклопакеты ПВХ, ламинат + плитка, встроенная кухня с техникой (варочная панель индукционная Teka производство Испания, духовой шкаф Bosh производство Германия, вытяжка), холодильник Indesit с функцией No Frost. Плитка в санузле, импортная сантехника, смесители Blanco, Teka Испания, ванна и умывальник  Roca Испания, стиральная машина. Межкомнатные двери, шкаф - купе. Телевизор марки LG 55" Smart TV, один из последних моделей, два ортопедических дивана. Вся техника новая, есть документы.  Лоджия утеплена и оборудована для отдыха. Металлическая входная дверь. Квартира полностью готова к проживанию. Никто не проживал. Из окон квартиры открывается панорамный вид. Рядом парк имени "Павлова", который оборудован для отдыха и занятий спортом. Развитая инфраструктура , детские сады, школы, гимназии, множество магазинов и торговых центров для досуга и отдыха.  Удобное транспортное сообщение, станция метро "Малиновка" в шаговой доступности, а также большой выбор наземного транспорта в разные концы города. Уютное жилье для для комфортной жизни. Прямая продажа
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №239/6 от 27.09.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Космонавтов ул., 6
Космонавтов ул., 6, Московский район: , Малиновка
40.6 / 25.8 / 1 м²
Похожие варианты
Все 19 предложения
Позвонить