Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Корженевского ул., 51

Минск, Корженевского ул., 51, Октябрьский район : Курасовщина
  • 41.7 м²
  • 41.7 / 17.1 / 9.2 м²
  • 13 /19
  • каркасно-блочный
  • 2013
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Счетчики воды

Однокомнатная квартира в Октябрьском районе. Дом 2013 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ - 41.7 кв. м. В квартире выполнен ремонт. В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ ( в том числе на лоджии). Входная металлическая дверь, межкомнатные двери экошпон. Напольное покрытие: в комнате ламинат, в кухне и коридоре плитка. Натяжные потолки с точечными и подвесными  осветительными приборами. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. В стоимость входит и кухонная группа. Оборудован вместительный шкаф-купе. В санузле плитка современного дизайна. Подключены приборы учета воды, телефон, домофон, оптоволоконная связь.

Дом расположен в шаговой доступности от образовательных учреждений (детские сады, школы, гимназия, колледж электроники), магазинов, объектов сервисного обслуживания, здравоохранения, досуга.  Удобное транспортное сообщение, развитая транспортная сеть (автобусы, троллейбусы, маршрутное такси, в ближайшей перспективе метро). Находится жилой объект  на берегу водохранилища Лошица. Рядом горнолыжный центр «Солнечная долина» и учебно-спортивный центр «Альпийский снег». Также в микрорайоне расположен парк с памятником усадебно-парковой архитектуры неоклассицизма «Белая дача». Живописные виды.   


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2427/1 от 21.12.2019г.
Обращаться
Сергунчик Татьяна
5
(50 отзывов )
Сергунчик Татьяна
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Корженевского ул., 51
Корженевского ул., 51, Октябрьский район: , Курасовщина
41.7 / 17.1 / 9.2 м²
Похожие варианты
Все 55 предложения
Позвонить