Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Карвата ул., 10, к. В

Минск, Карвата ул., 10, Партизанский район : Степянка
  • 44.9 м²
  • 42.5 / 17.9 / 9.3 м²
  • 17 /19
  • Панельный
  • 2018
  • Ремонт
  • Мебель
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Новостройка
  • Зеленая зона
  • Пандус

Продается однокомнатная квартира в самом зеленом микрорайоне Минска - Степянка.

Новый дом 2018 года постройки. Удачная планировка квартиры: большая кухня с выходом на лоджию, просторная комната, раздельный санузел. В квартире выполнен отличный ремонт из качественных импортных материалов. Установлена встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Сам блок с балкона можно перенести на улицу. На балконе длинная барная стойка для кофе утром с отличным видом. Санузел раздельный. Облицован плиткой Керама Марацци.

Подключены приборы учета воды, тепла, регулируемые радиаторы отопления. Водоснабжение дома обеспечивается из подземных артезианских источников. Высота помещений 2,64 м. 

Каждый вечер из окон квартиры вы будете наслаждаться заходящим солнцем, уникальными видами на небо и вечерний город. Из окна прекрасно видна Национальная библиотека, а также вся панорама столицы.

В доме установлены лифты фирмы Otis: грузовой и пассажирский. Дом оборудован 7 камерами видеонаблюдения. В общем коридоре есть много мест для хранения велосипедов или колясок.

Рядом с домом находится две парковки – одна возле подъезда, вторая (очень большая) в 3 минутах на улице Геологической. Две остановки рядом с домом, где останавливаются автобусы №95 (ст.м. Московская 15 мин.), 43 (Тракторный завод 12 мин) и 14 (Уральская – 14 мин), а также маршрутка 1091 (маршрут Степянка-Минск-Арена через проспект Независимости и Победителей).

На автомобиле от подъезда – до Даны Молл – 8 минут, до Короны-Уручье – 7 мин. ФОК «Мандарин» – в 15 минутах. Удобный выезд на МКАД.

Экологически чистый район, рядом сосновый лес. в 200 метрах находится огромный лесопарк с проложенными экологическими тропами, лесным озером, лавочками и местами для мангалов, отдыха и турниками. Он прекрасно подойдет для семей с детьми, тут можно совершать прогулки и загорать летом. Есть площадки для выгула собак. Зимой в лесопарковой зоне организуется лыжная трасса и горки для катания на санках.

Отлично развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: две школы, три детских сада, магазины, банк, физкультурно-оздоровительный центр. В 4 минутах от дома находится самый лучший в Минске грузинский ресторан «НатврисХе», а также сезонный рынок. Планируется строительство ТЦ и дальнейшее развитие инфраструктуры.

Квартира никогда не сдавалась в аренду. После окончания ремонта жила одна семья без детей. Квартира подойдет как для одиночек, так и для семьи.

Возможна продажа частично с мебелью.

Прямая продажа.

 

Доступен видеообзор квартиры.

23-27 октября - ДНИ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПРОДАЖЕ и ОБМЕНУ ЖИЛЬЯ. Приходите в сеть офисов, ЗВОНИТЕ - 7735!
Только у нас: Moneyback 10%*  при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку из нашей базы! 
Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1864/1 от 10.11.2022г.
Обращаться
Белько Светлана
5
(66 отзывов )
Белько Светлана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Карвата ул., 10, к. В
Карвата ул., 10, Партизанский район: , Степянка
42.5 / 17.9 / 9.3 м²
Похожие варианты
Все 53 предложения