Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Карвата ул., 10, к. В

Минск, Карвата ул., 10, Партизанский район : Степянка
  • 45.2 / 17.9 / 9.5 м²
  • 1 /19
  • Панельный
  • 2018
  • Ремонт
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Огороженная территория
  • Новостройка
  • Зеленая зона
     Новостройка 2018 года в перспективном, развивающемся районе Степянка!         Квартира просторная, светлая, с хорошим ремонтом. Установлена входная металлическая дверь, межкомнатные двери экошпон. Лоджия застеклена, оборудована погребом. Дом оснащён системой видеонаблюдения с возможностью подключения онлайн трансляции по телевидению в квартире или на мобильном устройстве. Проведена оптоволоконная сеть (высокоскоростной интернет, телефон, цифровое телевидение). Водоснабжение дома обеспечивается из подземных артезианских источников. Установлены приборы учёта воды, тепла, регулируемые радиаторы отопления. Огороженная территория, въезд через шлагбаум. "Умное" LED-освещение мест общего пользования. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур и другая мебель. Полностью сформированная инфраструктура вокруг дома. В шаговой доступности: две школы, три детских сада, аптеки, магазины,супермаркеты "Корона", "Евроопт". Хорошее транспортное сообщение. отделения банков, физкультурно-оздоровительный центр. Рядом с домом расположен лесопарк "Степянка" - излюбленное место жителей микрорайона. Здесь вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня и в выходные. Зимой в лесопарковой зоне организуется лыжная трасса, а так же горки для катания на санках. Летом она идеальна для пробежек, лесного велотрека, пеших прогулок. Здесь вы всегда будете дышать чистым и свежим воздухом! В центре лесопарка большая поляна с озером, оборудованными беседками и мангалами.  Удобный выезд на кольцевую дорогу позволит избежать пробок в час пик.      Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №29/5 от 09.02.2019г.
Обращаться
Курильчик Жанна
5
(83 отзыва )
Курильчик Жанна
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Карвата ул., 10, к. В
Карвата ул., 10, Партизанский район: , Степянка
45.2 / 17.9 / 9.5 м²
Похожие варианты
Все 53 предложения
Позвонить