Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Камайская ул., 20

Минск, Камайская ул., 20, Центральный район : Лебяжий
  • 44.1 м²
  • 44.1 / 17.3 / 8.7 м²
  • 2 /9
  • монолитно-каркасный
  • 2014
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Новостройка
  • Зеленая зона

Просторная однокомнатная квартира с ремонтом в доме 2014 года постройки. Объект расположен в одном из самых востребованных районов города - Центральный.

В квартиры выполнен дорогостоящий ремонт. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Обустроенная лоджия утеплена и застеклена, оборудовано рабочее место.  Напольное покрытие: ламинат, плитка. Натяжные потолки. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Предусмотрены места для хранения - вместительные шкафы-купе. Санузел  облицован кафельной плиткой актуального дизайна. Установлена мебель для ванной комнаты, подключены приборы учёта воды. Телефон, домофон, оптоволоконная связь. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая. 

Качественная отделка мест общего пользования. Обустроенная придомовая территория с детскими площадками и парковочными местами. Установлен шлагбаум, видеонаблюдение по периметру дома.

Удобное расположение дома: в шаговой доступности объекты сервисного обслуживания, торговые, медицинские, спортивные и бизнесцентры. Жилой комплекс расположен у одного из главных проспектов города  - Победителей, который является стратегической транспортной артерией столицы. Удобный выезд на МКАД. У дома многочисленные места для прогулок, активного отдыха и занятий спортом.

В шаговой доступности парки, скверы, набережная реки Свислочь, зелёная зона. Близость к природным водоёмам - водохранилище Дрозды,  - единственный в черте города природоохранный заповедник - пруд «Лебяжий», парковой зоной элитного жилого района «Дрозды» и вторым по величине в Беларуси искусственным водоемом – Заславское водохранилище (Минское море).

Не упустите шанс стать счастливым обладателем!

    

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №324/1 от 18.03.2021г.
Эту квартиру можно выгодно сдать!
Арендная ставка
370 USD/мес 1 200 BYN/мес Данные отдела аренды
Обращаться
Белько Светлана
5
(66 отзывов )
Белько Светлана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Камайская ул., 20
Камайская ул., 20, Центральный район: , Лебяжий
44.1 / 17.3 / 8.7 м²
Похожие варианты
Все 49 предложения