Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Игуменский тракт, 14

Минск, Игуменский тракт, 14, Ленинский район : Лошица
  • 43.8 / 20.4 / 9.9 м²
  • 7 /7
  • кб
  • 2017
     Срочно продаётся светлая, уютная квартира с качественным ремонтом в новостройке 2017 года постройки, в доме улучшенной планировки. Микрорайон Лошица – 6. Квартира расположена на седьмом этаже, есть технический этаж. Последний этаж – это преимущество в отсутствии соседей сверху.
      Хорошая планировка: просторная жилая комната (20.4 кв.м) с возможностью зонирования, санузел (4.2 кв.м)., кухня (9.9 кв.м) и просторный коридор (6.3 кв.м). При обустройстве квартиры делался акцент на комфорт во всём. В квартире выполнена качественная отделка. Входная дверь – металлическая, усиленная с шумоизоляцией, межкомнатные двери – экошпон («Юркас»). В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, в том числе на лоджии. Напольное покрытие: в жилой комнате – ламинат, в коридоре и кухне - кафельная плитка. По всей квартире натяжные потолки. Стены коридора декорированы натуральным камнем, установлено 2 шкафа – купе. Санузлы облицованы кафельной плиткой современного образца. Установлена акриловая ванна (Kolo), полотенцесушитель (Gloss & Reiter), приборы учёта воды. В кухонной зоне встроенная кухня из крашенного МДФ с фурнитурой Blum (Австрия) и встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка Teka, посудомоечная машина – Weissgauff (Германия), мойка из натурального камня. Установлена система очистки воды. Проведена оптоволоконная сеть. На этаже предусмотрено помещение для хранения личных вещей жильцов этажа. Все соседи заселены, ремонты выполнены. В ближайшей перспективе установка видеонаблюдения в подъезде и придворовой территории. Объект полностью подготовлен для комфортного проживания. Наличие ремонта в квартире экономит ваши деньги и время.
     Благоустроенная придомовая территория. Во дворе большая детская площадка и гостевая парковка. Много зелёных насаждений и оборудованные места отдыха.
    Все объекты инфраструктуры, ориентированы, в первую очередь, на социально значимые потребности: спорт, образование, поддержание здорового образа жизни. В шаговой доступности супермаркеты Виталюр, Евроопт, ГИППО, две общеобразовательные школы, четыре детских сада. Остановка общественного транспорта у дома. Множество объектов сервисного обслуживания и досуга. Удобный выезд на МКАД.         
     Дом удачно расположен -  совмещает и отличную транспортную доступность, и соседство с природными зонами отдыха. В близи от дома сад Гашкевича, сквер Вилковщина. В 750 метрах набережная реки Свислочь и парк Лошицкий парк - излюбленное место жителей района с многочисленные места для прогулок и отдыха. Живописные виды.
Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Игуменский тракт, 14
Игуменский тракт, 14, Ленинский район: , Лошица
43.8 / 20.4 / 9.9 м²
Похожие варианты
Все 45 предложения
Позвонить