Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Геологическая ул., 59, к. 1

Минск, Геологическая ул., 59, Партизанский район : Степянка
  • 36.9 м²
  • 33 / 18.8 / 5.8 м²
  • 4 /5
  • Кирпичный
  • 1983
  • Ремонт
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона

 Продается однокомнатная квартира с ремонтом  в Степянке.

Удачное расположение - совмещает и отличную транспортную доступность, и соседство с природными зонами отдыха. Кирпичный дом 1983 года постройки.   Удобная планировка квартиры - большая комната и лоджия. Входная дверь – металлическая.  На полу в коридоре и кухне - плитка, в жилых комнатах –паркетная доска. Корпусная кухня,  газовая плита Indesit. В санузлах кафель, установлены приборы учёта воды. Межкомнатные двери и оконные проёмы –стеклопакеты ПВХ. Лоджия застеклена стеклопакетами ПВХ. Новые радиаторы отопления.  Чистый аккуратный подъезд.      

Отличное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта вблизи дома. Организовано прямое сообщение со станциями метро: Московская(12 мин),Тракторный завод (15 мин) и Восток (15 мин). Удобный выезд на кольцевую дорогу позволит избежать пробок в час пик. Полностью сформированная инфраструктура вокруг дома. В шаговой доступности: две школы, детский сад, магазины, почта, физкультурно-оздоровительный центр. Рядом с домом расположен лесопарк Степянка - излюбленное место жителей микрорайона. Здесь вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня и в выходные. Зимой в лесопарковой зоне организуется лыжная трасса, а также горки для катания на санках. Летом она идеальна для пробежек, лесного велотрека, пеших прогулок. Здесь вы всегда будете дышать чистым и свежим воздухом! В центре лесопарка большая поляна с озером, оборудованными беседками и мангалами. Есть детская площадка, качели и турники.

Если это предложение вас заинтересовало - звоните!

Покажем в любое удобное для вас время.  

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №24/5 от 03.02.2021г.
Эту квартиру можно выгодно сдать!
Арендная ставка
280 USD/мес 919 BYN/мес Данные отдела аренды
Обращаться
Иванова Елена
5
(54 отзыва )
Иванова Елена
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Геологическая ул., 59, к. 1
Геологическая ул., 59, Партизанский район: , Степянка
33 / 18.8 / 5.8 м²
Похожие варианты
Все 13 предложения
Позвонить