Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Боровляны, Первомайская ул., 54

Боровляны, Первомайская ул., 54, Пригород : sd_0
  • 45.2 / 18.1 / 9.3 м²
  • 2 /9
  • к
  • 2012
Однокомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома 2012 года постройки. Просторная застекленная лоджия (5.2 кв.м.), с выходом как из кухни, так и из комнаты, очень удобна для создания дополнительных мест хранения.  Входная дверь в подъезд оборудована домофоном. Дом оснащён системой видеонаблюдения с возможностью подключения онлайн трансляции по телевидению в квартире. Огороженная территория, въезд через шлагбаум.

Состояние квартиры хорошее, аккуратное. Строительная отделка даёт возможность новым хозяевам сразу приступить к декоративной отделке квартиры. Металлическая входная дверь, межкомнатные двери - МДФ. Полы – линолеум. Окна - стеклопакеты ПВХ.  В санузлах установлены счетчики воды. Стены в санузлах окрашены, на полу - кафель. Коридор оборудован вместительной гардеробной, что позволит разместить ваши вещи не загромождая квартиру шкафами. 

Инфраструктура соответствует всем требованиям комфортной жизни: магазины, кафе, отделения банков, аптеки, парикмахерские, церковь, стоматология. Так же Боровляны знамениты медицинскими учреждениями: детская и взрослая поликлиники, районная и областная больницы, амбулатория, госпиталь.

Хорошее транспортное сообщение: городской транспорт, маршрутные такси (ДС Дружная, пл. Якуба Коласа) довезут вас до центра столицы за 10-15 минут. 
Лесопарковая зона, чистый воздух, пешие и велопрогулки по  велодорожкам  – досуг для людей всех возрастов.

Прямая продажа.

Чтобы почувствовать атмосферу этой квартиры её надо увидеть. Поедемте смотреть!
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Боровляны, Первомайская ул., 54
Первомайская ул., 54, Пригород:
45.2 / 18.1 / 9.3 м²
Похожие варианты
Все 25 предложения