Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Репина ул., 4

  • 73.9 / 60 / 13 м²
  • 2 /19
  • каркасно-блочный
  • 2014
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Новостройка
  • Зеленая зона
Двухкомнатная квартира с эргономичной планировкой на 2 стороны в центре городав ЖК Чайковский. При желании можно перепланировать в трехкомнатную квартиру. Дом премиум - класса. Высоа потолков - 2.72 м. Стеклопакеты ПВХ, лоджия застеклена. Качественная черновая отделка, приемка черновых отделочных работ проводилась независимым специалистом. Ровный пол, стены выровнены. В квартире есть два стояка, что дает возможность организовать кухню в любой комнате по желанию. Рядом нет соседей, которые будут шуметь и дрелить. Как бонус покупателю в подарок дизайн - проект (планировочное решение, полная 3Д - визуализация, пакеты технической документации для ремонта), созданный известной дизайн - студией malgrim.by. Дом оснащен двумя бесшумными высокоскоростными лифтами импортного производства. На плосткостной парковке достаточно места, чтобы вечером поставить свою машину. Есть возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге рядом с домом. Планируется создание огороженной территории. В дальнейшем в подъезде планируется организовать работу консьержа. Предусмотрена охрана и видеонаблюдение. Во дворе обустроена лужайка для отдыха и детских игр, территория со спортивными снарядами. Все важнейшие объекты развитой инфраструктуры в шаговой доступности: гимназия, детсады, магазины, салоны красоты, спортзалы, гипермаркет Корона, банки. Наличие торговых и офисных помещений рядом с домом помогает сэкономить время. До станции метро Фрунзенская 7 минут пешком. До проспекта Победителей, архитектурно – скульптурного комплекса Стела «Минск – город-герой» и музея Великой отечественной войны 7 минут ходьбы. Рядом красивые места Комсомольского озера и парка Победы для отдыха и пеших и велосипедных прогулок. Чистая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №361/8 от 20.09.2017г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Репина ул., 4
Репина ул., 4, Центральный район: , Тимирязева-Победителей-Машерова
73.9 / 60 / 13 м²
Похожие варианты
Все 33 предложения
Позвонить