Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Васнецова ул., 34, к. 3

Минск, Васнецова ул., 34, Заводской район
  • 142 / 88.5 / 10.1 м²
  • 8 /8
  • Кирпичный
  • 2000
  • Ремонт
  • Огороженная территория
Двухуровневая квартира улучшенной планировки. Кирпичный дом 2000 года постройки. Рациональная планировка: три изолированные спальни, на каждом этаже просторный санузел, высокие потолки (3.68 м) окна выходят на разные стороны света, живописные виды. В квартире выполнена качественная дизайнерская отделка с использованием импортных материалов. В оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие: паркет, кафельная плитка с системой тёплый пол. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Оборудована гардеробная и несколько вместительных шкафов-купе. В санузлах современная кафельная плитка с сантехнической посудой и оборудованием. Установлена душевая кабина с паровой сауной. Объект оснащён системой индивидуального отопления (котел), что решает и вопрос с горячим водоснабжением. Центральная система кондиционирования воздуха. Подключён домашний кинотеатр. Межкомнатные двери МДФ, входная металлическая. Установлены приборы учёта воды, газа, телефон, домофон. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Огромная придомовая территория огорожена, охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. В периметре несколько беседок, мангал, альпийские горки и газоны, детские площадки, места для прогулок и отдыха, наземная парковка. За квартирой закреплено машиноместо. Дом расположен рядом с зеленой водоохранной зоной. Идеальное место для пеших и велопрогулок. В двух остановках находится станция метро Партизанская. Хорошее транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Квартира на ул.Васнецова, 34/3 - оптимальный вариант для комфортной жизни в престижном жилом комплексе, вдали от городской суеты. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2027/1 от 18.09.2017г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
4-комнатная квартира , Минск, Васнецова ул., 34, к. 3
Васнецова ул., 34, Заводской район: , sd_
142 / 88.5 / 10.1 м²
Позвонить