Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа пятикомнатной квартиры, Минск, Стариновская ул., 37

Минск, Стариновская ул., 37, Первомайский район : Уручье
  • 172.2 / 106.6 / 12.9 м²
  • 5 /6
  • Кирпичный
  • 2006
  • Ремонт
  • Стоянка автомобиля
  • Зеленая зона
          Просторная пятикомнатная квартира в доме улучшенной планировки. Кирпичная постройка 2006 года в элитном жилом комплексе одного из самых экологичных районов столицы - Уручье.           Рациональная планировка: два санузла, предусмотрены места для гардеробных, все жилые комнаты изолированные, окна выходят на противоположные стороны дома, что визуально делает квартиру ещё более светлой и просторной. В объекте два отдельных входа на каждом уровне. Также предусмотрено место для установки лестницы, соединяющей оба этажа. Таким образом, по цене одной квартиры можно приобрести две. В доме скатная крыша, есть чердачное помещение. Это позволит оборудовать мансарду.  Материал стен и высокие потолки (3.01 м) позволят воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии.                         В квартире выполнена косметическая отделка. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ.  Подключены приборы учёта воды и тепла, телефон, домофон, оптоволоконная связь. Межкомнатные двери - массив, входная металлическая. Два балкона и большая лоджия. Живописные виды на сосновый лес.           Ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. На площадке три квартиры. Придомовая территория огорожена, охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. В периметре альпийские горки и газоны, детские площадки, места для прогулок и отдыха, подземная и вместительная гостевая парковка. Возможно приобретение двух машиномест в подземном паркинге.           Жилой комплекс расположен рядом с сосновым лесом - с одной стороны и парком "Уручье" - с другой. Идеальное место для пеших и велопрогулок. В шаговой доступности (600 м) находится станция метро "Уручье", торговые, развлекательные, медицинские, спортивные и бизнесцентры. Удобное транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Прямая продажа.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №444/1 от 01.03.2017г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
5-комнатная квартира , Минск, Стариновская ул., 37
Стариновская ул., 37, Первомайский район: , Уручье
172.2 / 106.6 / 12.9 м²
Похожие варианты